Открыть меню

Project Stars

Забавная и необычная песочница в которой вам предстоит выживать на различных планетах, и всё это с очень необычным сеттингом!

Скриншот №1

Геймплей

Project Stars это песочница с режимом мультиплеера. Если быть точнее то вы будете играть на сервере, на который смогут подключиться сотни других игроков, а так же ваши друзья с которыми вместе вам предстоит исследовать этот мир. Первое что бросаеться в глаза это возможности игры, здесь вам не какая то планетка с её ресурсами, вам будет доступна целая вселенная! Выбираете звёздную систему и полетели, а после нужно выбрать планету а так же место приземления и спуститься туда на капсуле.

Скриншот №2

Но перед вашим запуском, вам предстоит создать своего персонажа. Возможность настроить героя здесь тоже вполне впечатляющая. Нестандартные рассы типо людей связанных с природой или же людей связанных с технологиями, возможность изменить вообще всё, глаза, нос, рот, цвет одежды, шатла и кучу других элементов. Так что если вы фанат всех этих возможностей кастомизации, то тут только в одном редакторе персонажа можно залипнуть на пару часов, с тонкой настройкой всех параметров.

Скриншот №3

Особенности игры

Конечно же отпускать вас на вольные хлеба никто не будет, по приземлению на планету вам предстоит идти по заданиям и обучению, без него вы не получите свой стартовый звуковой бластер, а он между прочим нужен что бы выбивать ресурсы.

Система добычи ресурсов довольно простая, сломали камень - получили камень, сломали дерево - получили дерево, и ломать можно практически всё что находится на земле. Так же все элементы можно сканировать что бы добавить их в базу данных, и узнать для чего они используются.

Скриншот №4

Для созадния различных обьектов и предметов вам предстоит изучать чертежи, сделать это не сложно вот только для их изучения нужно собрать ресурсы а так же получить достаточный уровень. Опыт на уровень вы получите за всё, за охоту на монстров, за добычу ресурсов и прочее, правда монстров вам нужно убивать ещё и для того что бы выжить, потому как вашему герою нужна еда, а она на дороге не валяеться, и здесь охота а так же готовка вас спасут.

Плюс условия планеты могут быть не очень хорошие, из за чего вам предстиот добывать себе различные предметы экипировки.

Скриншот №5

Скачать игру Project Stars

Project_Stars_v1.0.2041.apk [1.08 Gb] (скачиваний: 1376)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.2041 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

СУПЕРМАКС99
Скажите, пожалуйста, почему этого приложения нет в play маркете? Просто странно, может телефон мой не поддерживает?
Добавить комментарий