Открыть меню

Infinite Zombie

Увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит спасать мальчиков и девочек, что оказались в заложниках в страшных зомби, атакующие стены вашего замка. Уничтожайте зомби стреляя в них из пушек, но будьте осторожны и не убейте заложников, ведь тогда вы проиграете.

Скриншот №1

Геймплей

Мир заполонили ужасные зомби, что взяли в заложники мальчиков и девочек, которых теперь только вы способны спасти. Возьмите под свой контроль две мощные пушки, которые будут расположены на стене замка и уничтожайте атакующих вас зомби.

Для этого просто нажмите на левую или правую пушку, чтобы из неё выстрелить и не позволить зомби дойти до стены. Но будьте осторожны, ведь кроме зомби в вашу сторону будут идти девочки и мальчики, которых вам необходимо спасти.

Скриншот №2

Это можно будет следать просто убив всех зомби, что будут идти впереди. Если вы выстрелите в человека или позволите зомби дойти до вашей пушки, то вы тут же проиграете. По мере сражения скорость врагов будет возрастать, а также начнут появляться зомби с броней для уничтожения которых придется выстрелить несколько раз.

За спасение каждого мальчика или девочки вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете покупать новые пушки.

Скриншот №3

Особенности игры

Вступите в битву с многочисленными зомби, чтобы спасти всех мальчиков и девочек, которых они пленили. Вам будет доступно три режима сложности: легкий, нормальный и сложный. Сражаться вы будете с разными зомби при помощи 10 различных пушек, которые вы сможете разблокировать по мере прохождения игры. Попробуйте достичь самого лучшего результата и получить в награду 35 достижений.

Скриншот №4

Скачать игру Infinite Zombie

Infinite_Zombie_v2.apk [19.87 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий