Открыть меню

Home Design Game Offline

Почувствуйте себя профессиональным дизайнером и помогите своим клиентам сделать чудесный ремонт в своих домах, виллах, дачах и других строениях.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в мир красоты и дизайнерского искусства, в котором вы сможете делать ремонты в домах для настоящих знаменитостей. Вы вместе со своим коллегой всегда имеете хороший вкус и интересные идеи, то ж каждая знаменитость мечтает нанять именно вас.

Но чтобы приступить к ремонту, вам предстоит заработать деньги, а для этого разгадать множество интересных кроссвордов.

Скриншот №2

В каждом уровне вы увидите пустые ячейки, где вам нужно собрать определенные слова, справа же экрана вы увидите буквы, которые есть в этих задуманных словах. Соединяйте буквы между собой, чтобы получить слово. Если же вы отгадали слово, то оно тут же появится в соответствующих ячейках. Воспользуйтесь подсказками, если же не сможете создать слово.

Скриншот №3

Особенности игры

Разгадывайте кроссворды, зарабатывайте деньги и делайте красивый дизайн в каждом доме. Пройдите множество уровней, где вы сможете развивать свое мышление создавая с каждым разом более сложные слова.

Проявите свои навыки дизайнера и обустройте спальную комнату, зал, кухню, прихожую и другие комнаты в каждом доме. Для этого у вас будет множество мебели, которую вы сможете подобрать на свой вкус.

Скриншот №4

Скачать игру Home Design Game Offline

Home_Design_Game_Offline_v1.1.20.apk [73.01 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.20 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий