Открыть меню

Взломанная Игры для мальчиков: машинки для детей, конструктор

Увлекательная аркада для маленьких геймеров, в которой ребёнок сможет увидеть, как работает строительная техника и с её помощью построить дом своей мечты.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо выбрать проект объекта, который вы будете строить. После вы отправитесь в гараж, где вам нужно будет выбрать строительную технику, которую вы сами соберете из графических пазлов. Когда вы соберете автомобиль, отправляйтесь на заправочную станцию, чтобы заправить его топливом.

Скриншот №2

Для этого вам необходимо вставить заправочный пистолет в бензобак транспортного средства и начать качать топливо при помощи топливного насоса.

После чего вы отправитесь на строительную площадку, где приступите к строительству дома. Перед началом строительства вам необходимо очистить участок для будущего здания.

Скриншот №3

Для этого вам необходимо разрушить дом, который стоит на вашем участке, выкорчевать деревья и другое. Для каждого вида работы вам будет доступна специальная строительная техника.

Например, с помощью разрушителя вам необходимо разрушить старое здание и забор, а для того, чтобы убрать выкорчевать деревья, воспользуйтесь манипулятором.

Скриншот №4

Когда вы закончите работу, отправитесь на автомойку, чтобы помыть свой автомобиль. А если ваша техника покроется ржавчиной, то вам необходимо её зачистить и покрасить краской. После этого вы получите следующий автомобиль, который вам необходим будет для следующего этапа строительства дома.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вы сможете управлять разрушителем, манипулятором, экскаватором, самосвалом, трактором, асфальтоукладчиком, подъемным краном и другой строительной техникой, с помощью которой вы сможете построить дом своей мечты.

Скриншот №6

При этом каждое транспортное средство вы будете собирать своими руками, расставляя комплектующие по своим местам. Заправляйте автомобиль на заправочной станции, а по окончанию работ помойте свою строительную технику, чтобы она была в надлежащем виде.

Скриншот №7

Скачать игру Игры для мальчиков: машинки для детей, конструктор

Обычная версия: Truck_games_build_a_house_v10.8.4.apk [137.07 Mb] (скачиваний: 15)
Взломанная - все уровни разблокированы: truck-games-for-kids-build-a-house-vzlom-0.7.3.apk [37.55 Mb] (скачиваний: 2297)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
10.8.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Бархатные тяги
Разрабы, обновить версию игры, плиз, если можно.
Добавить комментарий