Открыть меню

Взломанный Construction City 2

Увлекательная головоломка, в которой вам предстоит строить здания и мосты, а также устранять различные аварии на строительных площадках.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит заняться строительством города, который вы будете строить с помощью различной специализированной техники.

Когда вы начнете игру, вы увидите карту города с разными строительными площадками, на которых вы будете заниматься строительством. Выберите подходящую строительную площадку и начните проходить там уровни.

Скриншот №2

На каждом уровне вы должны будете выполнить определенное задание, чтобы перейти на следующий уровень. На одних вам необходимо будет подготовить участок земли, а после начать на нем строительство здания. На других вам нужно будет потушить все очаги возгорание, а также на вас ждет много других заданий, которые вам предстоит выполнить.

Скриншот №3

Для выполнения каждого задания вам будет доступна определенная строительная техника, которой вы сможете управлять.

Для перевозки строительных материалов с одного участка на другой вам понадобятся грузовики, а для строительства мостов вам необходимо будет использовать краны. Станьте лучшим строителем и покажите всем, на что вы способны.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет 5 разнообразных тематических миров, на которых вам предстоит пройти более 150 захватывающих и увлекательных уровней. Для этого в вашем распоряжении будет представлено 25 специализированной строительной техники.

Скриншот №5

Самых разнообразных, от трактора, экскаватора до бульдозера, самосвала, телескопического крана, вертолета и много другой техники, которой вы сможете управлять. Вам предстоит строить здания, мосты, перевозить грузы, устранять различные аварии, что произойдут на вашей строительной площадке и многое другое.

Скриншот №6

Скачать игру Construction City 2

Обычная версия: Construction_City_2_v4.3.2.apk [71.8 Mb] (скачиваний: 134)
Взломанная - всё разблокировано: construction-city-2-vzlom-4.1.2.apk [47.11 Mb] (скачиваний: 1340)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.3.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

AXELBOT
Топ игра, но можно в Майнкрафт добавить бессмертие?
Добавить комментарий