Открыть меню

Взломанная Goblet of Monsters

Увлекательная стратегическая ролевая игра, в которой вам предстоит собрать сильную команду монстров, чтобы сразиться с другими монстрами и стать хозяином Кубка.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть за могущественного призывателя, которым должны будете собрать группу монстров, чтобы отправиться в захватывающее приключение, что будет разделено на множество этапов.

На каждом из вы должны будете победить противников с помощью своих монстров. Конечно же в самом начале в вашем распоряжении будет небольшое количество разнообразных монстров, но со временем их количество будет больше.

Скриншот №2

Перед каждой битвой вы сможете выбрать персонажей, которых призовете на поле боя, чтобы они сразились с монстрами. Сами битвы будут проходимо в автоматическом режиме. За каждую победу вы будете получать ценную награду, за которую сможете прокачивать своих монстров, чтобы сделать их сильнее. Также улучшайте навыки своих подопечных и экипируйте их лучшим снаряжением.

Скриншот №3

Особенности игры

Большое количество разнообразных монстров, где каждый из них будет обладать своими уникальными способностями. Соберите свою команду монстров и отправляйтесь проходить более 1000 уровней, в каждом из которых вы будете сражаться с врагами.

Ежедневно заходите в игру и забирайте свою награду. Выполняйте задания, прокачивайте своих монстров и отправляйтесь на арену сражаться с другими призывателями. Вступайте в гильдию, принимайте участь в событиях, посещайте алтарь силы души и другое.

Скриншот №4

Скачать игру Goblet of Monsters

Обычная версия: Goblet_of_Monsters_v1.9.2.apk [498.02 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная - всегда победа: goblet-of-monsters-1.9.2-vzlom.apk [498.57 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий