Открыть меню

Взломанный Relics of the Fallen

Увлекательная карточная ролевая игра в сочетании с рогаликом, в которой вы отважным героем отправитесь исследовать подземелья в поисках древних реликвий, где по пути будете сражаться с опасными монстрами.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать одного из множества доступных героев: Гранта, Елену, Джина и других, за которого вы хотите играть. Каждый из героев будет обладать своим стилем игры и уникальными навыками, которые вы сможете использовать в бою с монстрами.

Своим героев вы отправитесь исследовать подземелья, где вам необходимо будет планировать свои действия и правильно ходить своими карточками. Каждый ваш ход будет представлять собой мини-головоломку.

Скриншот №2

Эту головоломку обязательно вам необходимо решить, чтобы одержать победу. На своем пути вы повстречаете различные предметы и артефакты, которые вам потребуются для прокачки своего героя. Общайтесь с неигровыми персонажами, чтобы повысить свои шансы на выживание.

Так как в игре присутствуют элементы рогалика, то каждый ваш забег будет уникальный. С каждым разом становитесь лучше и открывайте все больше карт с интересной механикой и взаимодействуйте с другими картами.

Скриншот №3

Особенности игры

Всего в этой увлекательной игре вам будет доступно 12 уникальных персонажей, а в скором будущем будет добавлено много других. Выберите одного из них и отправляйтесь вместе с ним исследовать три таинственных подземелья с более 5 захватывающими игровыми режимами, включая выживание, рейды и битвы с боссом. Вам предстоит посетить более 150 интересных локаций, на которых непременно вас ждут битвы с опасными монстрами за более чем 90 разных реликвий.

Скриншот №4

Скачать игру Relics of the Fallen

Обычная версия: Relics_of_the_Fallen_v5.3.4.apk [66.4 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные кристаллы + получение наград без просмотра рекламы: relics-of-the-fallen-3.2.6-vzlom.apk [48.15 Mb] (скачиваний: 20)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.3.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий