Открыть меню

Fit and Squeeze

Очень простая и веселая головоломка на мышление, в которой вам необходимо будет бросать красочные шарики разного размера в вазу таким образом, чтобы они все вместились.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом проходимом уровне перед вами будет стоять ваза совершенно разного размера, а внизу экрана будут отображаться различные шарики и будет указано их количество. Вашей же основной задачей будет поместить все шарики в вазе. Для этого просто нажмите на любой шарик и наблюдайте как он будет сверху падать.

Скриншот №2

Когда шарик всё-таки упадет, то другие шары тут же смогут сдвинуться, поэтому тщательнее продумывайте каждый свой ход и решайте, какие шарики должны расположиться на самом дне вазы, а какие сверху, чтобы они все в неё поместились. Обратите внимание на то, что вверху вазы будет находиться штриховая линия.

Скриншот №3

Она будет отображать вам максимально допустимый уровень, до какого вы сможете размещать свои шары. Если вы всё-таки выйдите за эту линию, то уже не сможете пройти уровень. В таком случае вы сможете нажать на любой выбранный вами шар, чтобы вытянут его из вазы, а затем снова его забросить в эту вазу.

Скриншот №4

С каждым новым проходимым уровнем вам будет все более сложнее и сложнее аккуратно вместить все шарики в вазе. За каждый успешно пройденный уровень вы будете зарабатывать ценные золотые монетки, за которые вы затем сможете не только покупать в магазине новые скины для шариков, но так же изменять задний фон.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам предстоит пройти десятки захватывающих уровней, на которых вам необходимо будет все доступные шарики совершенно разного размера поместить в различные модели ваз.

Если у вас возникнут некоторые сложности во время прохождения более сложного уровня, то вы тогда можете просто потрясти вазу.

Скриншот №6

В следствие этого все шарики равномерно рассредоточатся по всей вазе. Или же используйте другой вариант - бомбу, и взорвите все шарики прямо в вазе.

В этой интересной логической игре вам будет доступно более 10 интересных скинов шариков и более 5 задних фонов, которые вы сможете разблокировать по мере прохождения данной игры.

Скриншот №1

Скачать игру Fit and Squeeze

Fit_and_Squeeze_v10.4.apk [75.81 Mb] (скачиваний: 23)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
10.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий