Открыть меню

Swapperoo

Интересная игра головоломка по типу 3 в ряд, в которой вам необходимо будет соединять по три и больше одинаковых кубиков в ряд, чтобы убрать их из игрового поля.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вам необходимо будет собирать разноцветные элементы в ряд по 3 и больше штук, чтобы заработать как можно больше очков и пройти уровень до самого конца. Если вы думаете, что эта задача слишком простая, то вы ошибаетесь. Ведь вы можете оказаться в сложной ситуации.

Скриншот №2

Сложность в том, что вам предстоит серьёзно поломать голову, чтобы выполнить поставленную перед вами задачу. На каждом уровне на игровой доске будет большое количество квадратных плит и треугольников определенного цвета, которые вы сможете менять местами.

Скриншот №3

чтобы составить таким образом ряд из 3 и больше одного цвета элементов.

Для этого вам просто необходимо нажать на фигуру треугольника, чтобы переместить его в том направлении, в котором он будет направлен, а если нажмете на круги, то они сразу же исчезнут. Старайтесь выполнить поставленную перед вами задачу.

Скриншот №4

потратив на это как можно меньшее ходов, чтобы набрать максимальное количество очков. С каждым уровнем их сложность будет возрастать добавлением различных плиток, которые вы должны будете убрать в течении нескольких ходов, плиты, что будут вас преследовать или плитки, что нужно защитить и другое.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти более 35 увлекательных уровней, где каждый из них будет по-своему уникальным.

Для прохождения каждого уровня вам необходимо будет набрать определенное количество очков, за ограниченное количество ходов. Вам предстоит решить 75 уникальных задач, которые увлекут вас на долгое время.

Скриншот №6

Скачать игру Swapperoo

Swapperro_v1.22.apk [22.01 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.22 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий