Открыть меню

Конфеты Лихорадка 2

Забавная головоломка, в которой вам снова предстоит составлять ряды из 3 и больше сладостей, чтобы попасть в мировую таблицу лидеров.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы отправитесь на волшебную фабрику по производству различных сладостей и вашей основной задачей будет помочь ей развиваться. Для этого вам предстоит пройти множество увлекательных уровней, где на каждом из них вам необходимо будет очистить игровое поле от множества различных сладостей, которые будут отличаться не только по цвету, но и форме.

Скриншот №2

Составляйте ряды из одинаковых конфет, чтобы они исчезли с доски, а их место заняли другие лакомства. Для этого просто меняйте местами конфеты пока в одной линии не будет их минимальное количество.

Если вы соберете 4 и больше сладостей вместе, то вы получите уникальную конфету, которая будет обладать интересной способностью, что поможет вам быстрее очистить поле от лакомств.

Скриншот №3

На каждом уровне перед вами будет поставлена определенная задача, которую вы должны будете выполнить за отведенное время. Задания бывают разные, к примеру вам нужно будет собрать определенное количество конкретных конфет или же удалить некоторые предметы с игрового поля.

За каждые убранные с игрового поля сладости вы будете зарабатывать очки, которые будут определять количество звезд, что вы получите по завершению уровня.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы отправитесь исследовать сказочный мир сладостей, где вам предстоит пройти более 240 увлекательный уровней, где на каждом из них вам предстоит решать головоломки в стиле три в ряд. Составляйте ряды из 4 и более конфет и получайте уникальные конфеты.

Скриншот №5

Они помогут вам быстрее справиться с заданием. При прохождении сложных уровней используйте различные бонусы такие как: ракету-носитель, мощную радужную конфету и другие, с помощью которых вы сможете справиться со сложными препятствиями, что встанут у вас на пути к победе.

Скачать игру Конфеты Лихорадка 2

Candy_Fever_2_v6.7.1210.apk [31.08 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.7.1210 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий