Открыть меню

Candy Cat

Увлекательная и веселая игра, в которой вам предстоит решить множество головоломок в жанре три в ряд, чтобы заполучить дизайнерские предметы, что пригодятся вам для украшения парка.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы побываете в роли дизайнера парков, которым вы будете гулять по аллейке парка и решать интересные головоломки в стиле 3 в ряд, чтобы украсить парк дизайнерскими объектами. На каждом уровне вам необходимо будет составлять ряды из трех и более одинаковых элементов.

Скриншот №2

После чего они исчезнут из игрового поля, а вы за это получите очки, которые будут определять на сколько звезд вы пройдете данный уровень.

Составляя ряд из 4 и больше элементов, вы будете получать уникальный бонус, который поможет вам быстрее пройти уровень. Для прохождения каждой головоломки вам будет отведено определенное количество ходов.

Скриншот №3

За эти ходы вы должны будете справиться с поставленной перед вами задачей.

За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете покупать различные наряды для милых котиков, что будут гулять в парке. Также вы сможете покупать различные дизайнерские объекты, которыми сможете украсить парк.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти около 1000 увлекательный уровней, где на каждом из них вы будете решать головоломки, чтобы заработать денег на различные дизайнерские объекты, которыми вы сможете украсить свой парк. Вы можете сыграть в колесо фортуны.

Скриншот №5

У вас будет возможность получать за выигрыши приятные бонусы, которые пригодятся вам при прохождении более сложных уровней. Вы сможете играть в эту игру, где и когда угодно на ваше усмотрение, ведь для этого вам даже не понадобиться подключение к интернету.

Скачать игру Candy Cat

Candy_Cat_Match_3_puzzle_game_v3.1.4.apk [97.11 Mb] (скачиваний: 34)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий