Открыть меню

Взломанная Gallery: раскраски и декор

Увлекательная головоломка, где вы будете играть за милую художницу, которой будете писать красивые картины, а также обустраивать свой новый дом различной мебелью, чтобы превратить его в райское место.

Скриншот №1

Геймплей

Сюжет игры рассказывает нам о главной героине по имени Миа, которая вместе со своим возлюбленным по имени Лео живет в большом городе, где ездят сотни машин, ходит множество людей, а также в офисе ждет бесконечное количество работы.

Но Миа мечтает о совершенно другом будущем, которое будет полное творчества, легкости и веселья.

Скриншот №2

Вот однажды приходит домой Лео и показывает девушке дом в деревне, который он купил, чтобы они могли сбежать от городской жизни.

Они собрали свои вещи, сели в машину и отправились в деревню в свой новый дом. С этого и начинается сама игра, где вам предстоит помочь главным героям построить их новую и яркую жизнь.

Скриншот №3

Для этого вам нужно сделать ремонт в доме и обставить его новой мебелью, но для этого вам потребуются деньги. Зарабатывать игровую валюту вы будете путем раскрашивания различных картин, которые после будете продавать. Делать это будет достаточно просто.

Скриншот №4

Ведь каждый элемент в картине будет пронумерован, а вашей задачей будет раскрасить его соответствующей краской. Также вы сможете сами выбирать мебель и декор для своего дома, чтобы создать в нем райский уголок, в котором будет развиваться любовная история главной героине.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам предстоит пройти сотни уровней, где на каждом из них вы будете раскрашивать красивые картины, которые специально были созданы профессиональными дизайнерами. Картины будут выполнены в разных художественных стилях. Также вам будет доступен большой выбор.

Скриншот №6

От мебели до элементов декора, с помощью которых вы сможете создать дом своей мечты. В этой игре вы сможете расслабиться и в любой момент повторно раскрасить понравившуюся вам картину. Также игра сможет вас порадовать красочной 3D графикой и затягивающим игровым процессом.

Скриншот №7

Скачать игру Gallery: раскраски и декор

Обычная версия: Gallery_Coloring_Book_and_Decor_v0.378.apk [194.3 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги, звезды, энергию и бустеры (усилители): gallery-raskraski-i-dekor-0.371-vzlom.apk [168.45 Mb] (скачиваний: 117)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.378 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Аниме топ
Топ, только сделайте обновление.
Добавить комментарий