Открыть меню

Мастер кубиков 3D - Три в ряд

Стильная и увлекательная 3D головоломка, в которой вам необходимо будет поворачивать куб и сопоставлять 3 одинаковые плитки, чтобы очистить от них каждый уровень и получить свою заслуженную награду.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре на каждом уровне перед вами будет построена определенная фигура из множества различных 3D-плиток. Вашей задачей будет в течение ограниченного времени убрать все плитки с игрового поля. Для этого вам необходимо будет находить на трехмерном кубе одинаковые плитки и нажимать на них, чтобы поместить их в пустые ячейки, что будут расположены внизу экрана.

Скриншот №2

Когда вы в эти ячейки поместите 3 одинаковые плитки, то они исчезнут, а вы получите за это золотую звездочку. Если вы поместите в ячейку не ту плитку, то вы сможете отменить свой последний ход. Кроме этого проведя пальцем по экрану вы сможете повернуть трехмерную фигуру в любую сторону. Это позволит вам рассмотреть плитки, из которых она будет состоять.

Скриншот №3

Так же вы сможете найти одинаковые плитки, чтобы их убрать. Если у вас возникнут сложности при прохождении уровня, то вы можете воспользоваться подсказкой, которая сама уберет из игрового поля три одинаковые 3D плитки.

Но помните количество подсказок будет ограничено и для того, чтобы купить новые, вам потребуется потратить не мало золотых монеток, которые вы будете зарабатывать за прохождение уровней.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти большое количество уровней, где на каждом из них вы будете решать увлекательные головоломки в жанре «матч-3». Десятки 3D плиток, от которых вам необходимо будет очистить игровое поле на каждом уровне.

Для этого находите и соединяйте по 3 одинаковых плитки, чтобы их убрать из игрового поля и заработать больше звезд. Эта игра станет отличной тренировкой для мозга.

Скриншот №5

Скачать игру Cube Master 3D

Cube_Master_3D_Match_3_and_Puzzle_Game_v1.8.9.apk [102.29 Mb] (скачиваний: 9)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Бомбер
Жалко взлом не сделали, а так не плохо.
Добавить комментарий