Открыть меню

Взломанная Hero Generations

Крайне необычная и интересная пошаговая стратегия с элементами ролевой игры, в которой вы отправитесь исследовать фантазийный мир, где будете сражаться с врагами, но прежде чем умереть вам необходимо будет найти свою вторую половинку и вырастить наследника, чтобы продолжить свой род.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале игры вам необходимо будет выбрать одну из трех ячеек, где будет находиться случайный герой, которым вы отправитесь исследовать удивительный мир ради славы и богатства.

Перемещаться своим героем по игровой доске вы будете в пошаговом режиме, где каждый ваш шаг будет отнимать у героя один год его жизни.

Скриншот №2

Таким образом ваш персонаж постепенно будет стареть. У вашего героя будет определенное количество лет для жизни, за которые вы должны будете найти свою вторую половинку и вырастить наследника, чтобы он продолжил ваш род. Если вы не найдете себе пару и не вырастите ребенка, то ваша игра будет закончена.

Скриншот №3

Для исследования игрового мира вам необходимо передвигаясь своим героем по клеткам и таким образом вы будете открывать карту, где сможете обнаружить различные здания, магазины, алтари, фермы и различных врагов.

На открытых территориях вы сможете строить различные здания, которые будут приносить вам дополнительные ресурсы.

Скриншот №4

Если вы встанете с врагом на одной клетке, то вступите с ним в битву, в которой победит тот герой, у кого показатель урона и силы будет выше. За победу над врагом вы будете получать славу и зарабатывать деньги, за которые сможете купить своему герою новое оружие, снаряжение, артефакты и другие полезные предметы.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой удивительной игре вы отправитесь в захватывающее путешествие по огромному игровому миру, где вас будет ожидать большое количество различных опасностей. Во время своего приключения выполняйте самые различные задания, сражайтесь с злейщими своими врагами, находите себе пару и заводите ребенка.

Скриншот №6

Стройте долговечные здания возле городов, выбирая любое из 19 доступных, чтобы обеспечить своих наследников полезными ресурсами, лучшими партнерами и мощными способностями. Вам будет доступно 6 стратегический путей развития героя такие как: строительство, исследование, слава, сила, богатство и любовь.

Скриншот №7

Скачать игру Hero Generations

Обычная версия: Hero_Generations_v2.22.apk [47.81 Mb] (скачиваний: 23)
Взломанная - всё разблокировано: hero-generations-2.22-vzlom.apk [52.46 Mb] (скачиваний: 153)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.22 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий