Открыть меню

AFK 2: Journey

Если вы всегда мечтали о продолжении АФК Арены то эта игра станет этим продолжением, крутая 3Д графика, увлекательные битвы и ваши любимые герои ждут вас.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы играли в АФК Арену то персонажи данной игры не будут для вас чем то новым. Большинство из них взяты именно из предшественника, и даже имеют схожие способности, но об этом позже. Начинается же наше приключение с создания основного героя, данный персонаж не будет принимать участие в битве, а лишь является лидером отряда и сможет отдавать приказы для управления и использования способностей. Редактор довольно простенький, но выбрать несколько элементов можно, кстати позже вы сможете добавить новые элементы и аксесуары своему персонажу.

AFK 2: Journey Скриншот №2

А когда герой создан - начинается само приключение. Тут вам и сюжетная история, и набор в свою команду персонажей и те самые битвы ради которых мы сюда пришли. Первое отличие которое вы уже точно заметили это карта, здесь нету перехода по уровням, открывать новые земли вы будете сами.

Кстати по дороге не забывайте собирать ресурсы, они подсвечены на карте сундуками. Так же по ходу исследования вы будете натыкаться на врагов, и вот тогда начнется сама битва. В отличии от афк арены, здесь вы сможете не только расставить своё отряд, но и будете использовать их способности. И у многих героев эти способности используются на определенный участок поля битвы, так что хорошенько продумывайте свою стратегию.

AFK 2: Journey Скриншот №3

Особенности игры

Система улучшения героев вполне обычная, прокачиваете уровень за опыт, и иногда используете пыль что бы прорвать определенный уровень. Ну а так же не забывайте использовать карты дубликаты что бы повысить ранг персонажа. И хотя в прокачке изменений нет, система предметов здесь сделана очень забавно, во первых предметы будут надеваться не на одного персонажа а сразу на нескольких. И сделано это в отдельном меню. Вы можете одеть сразу всех танков или магов, при этом не нужно решать кому достанеться хорошая броня. Это очень облегчает жизнь.

AFK 2: Journey Скриншот №4

Путешествуя по миру вы будете открывать различные задания, за выполнение которых дадут дополнительные награды. Вообще карта здесь очень большая, но давайте будем честны, это не открытый мир, вы здесь путешествуете по определенным дорогам и в конечном итоге обязательно попадете на сюжетное задание, ведь больше некуда идти. Так что мир здесь это больше визуальная фишка, чем что-то практичное.

Что касается визуала, то графика в игре довольно приятная, хотя это ещё только бета тест, и обещают улучшить оптимизацию.

AFK 2: Journey Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру AFK 2: Journey на Андроид бесплатно без вирусов.

Скачать игру AFK 2: Journey

AFK_2_Journey_v1.0.93.apk [351.37 Mb] (скачиваний: 51)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.93 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий