Открыть меню

Взломанная Indies' Lies

Очень красочный и необычный карточный рогалик в котором вам выпадет роль настоящего героя. Путешествуйте по подземельям, сражайтесь с врагами и уничтожьте богов.

Скриншот №1

Геймплей

Первое что бросается в глаза это выбор персонажей, конечно же пока доступны далеко не все герои, однако это только бэта-тест так что все ещё впереди.

У каждого героя есть свой набор навыков а так же особенностей, так к примеру волшебник по имени Альберт может исцелять себя когда наносит урон огнем, а огненых заклинаний у него в запасе хватает. Когда выбор сделан, вам так же предложат стартовый бонус.

Скриншот №2

И вот наконец то мы попадаем на карту подземелья. Выглядит она достаточно просто и понятно, есть несколько маршрутов и на каждом блоке находится какое то событие, битва с врагами, боссами, магазин предметов или же случайное событие. Вы можете заранее посмотреть куда будете идти, и выберите для себя оптимальный маршрут. Кстати не забывайте что идти вы можете только вперёд, так что повернуть назад потом не удасться. Сам бой с врагами проходит вполне обычно, вы используете заклинания и атакуете врага, ну или защищаете себя при помощи защитной магии.

Кстати над врагом будет написано как именно и кого он собирается атаковать. Первый этаж подземелья вы кстати будете проходить один, но когда сразите босса то сможете увеличить свою команду, взяв ещё одного героя, у него конечно способностей по меньше, но он определенно усилит ваш боевой потенциал. Так же не стоит забывать что ваши герои не просто стоят на случайных местах. Здесь есть три позиции, первая линия, вторая и третья, и враг в основном атакует передовую линию, так что разместите там кого то с защитными заклинаниями.

Скриншот №3

Особенности игры

Игровой механнике добавляет разнообразия и то что здесь есть система талантов, это такое себе огромное дерево на котором скрыты таланты, и разблокировать их можно потратив специальные очки. Однако делать это предстоит в слепую, ведь только открыв один талант, вы увидите те что рядом, и так до самого конца. Конечно же самые крутые таланты находятся в конце, так что не тратьте очки по напрасну.

Скриншот №4

В добавок ко всему прочему разработчики придумали систему рун, суть у неё простая вы можете получить или купить руну с уникальными свойствами например бонусный урон огнем, после вы вставляете руну в заклинание и теперь каждый раз как вы его используете оно будет наносить дополнительный урон огнем. Таких вот рун в игре очень много, и комбинируя их вы можете создавать свои уникальные умения.

Скриншот №5

Скачать игру Indies' Lies

Обычная версия: Indies_Lies_v1.8.2.apk [1.48 Gb] (скачиваний: 6)
Взломанная - всё разблокировано: indies-lies-1.3.7-vzlom.apk [842.65 Mb] (скачиваний: 2543)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.8.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Макс
Взломанная версия, что-то не взломанная, всё как и в обычной версии или поменяйте файл или напишите что нужно сделать чтобы были DLC открытые.
Добавить комментарий