Открыть меню

City Block

Увлекательная песочника, в которой вы сможете стать настоящим героем, что помогает людям попавших в беду или можете стать бандитом и совершать различные преступления, кем будете вы в этой игре решать только вам.

City Block Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в большом пиксельном городе, в котором вы сможете делать все что вам захочется.

Вы можете подойти своим героем к любому автомобилю и сесть за руль, на котором вы сможете выполнять интересные задания или просто ездить по улицам города.

City Block Скриншот №2

Например, если вы сядете за руль полицейского автомобиля, то вы сможете стать на страже правопорядка, чтобы защитить мирных жителей от грабителей и воров.

Вы сможете сесть за руль пожарной машины, чтобы почувствовать себя настоящим пожарным, спасая дома людей от пожаров.

City Block Скриншот №3

На скорой помощи вы будете спасать человеческие жизни, быстро доставляя пострадавших в больницы. Вы можете сесть за руль мусоровоза, на котором вам необходимо будет держать свой город в чистоте. На тракторе вы сможете вспахать фермерские поля.

City Block Скриншот №4

После этого засеять их пшеницей, а когда она поспеет, собрать урожай. Также вы можете сесть за руль такси, на котором будете привозить своих клиентов до места назначения. За каждое выполненное задание на любом транспортном средстве вы будете зарабатывать игровую валюту.

City Block Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре на вас ждет большой и открытый мир, в котором вы сможете делать всё, что вашей душе будет угодно. Здесь вы сможете выполнять интересные задания разных профессий таких как: полицейских, скорой помощи, пожарных, такси, тракториста и мусоровоза.

City Block Скриншот №6

Или же вы можете просто сесть за руль любого выбранного вами транспортного средства и просто на нем ездить по улицам города. В эту игру вы сможете играть в любое время, когда только захотите и где угодно, ведь для этого вам не требуется подключения к Интернету.

City Block Скриншот №7

На нашем сайте Вы можете скачать приложение City Block на Андроид бесплатно.

Скачать игру Сити Блок

City_Block_v1.27.apk [1.54 Mb] (скачиваний: 859)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.27 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий