Открыть меню

Взломанная Miga Town

Увлекательная интерактивная игра, в которой ваш ребёнок сможет познакомиться с большим количеством персонажей, что живут в милом городке. Вы сможете свободно перемещаться по локациям, взаимодействовать с персонажами и делать все, что вам захочется.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы окажетесь в маленьком мультяшном городке, где живет множество веселых персонажей, с которыми вы сможете познакомиться. Вы сможете свободно перемещаться по городу и посещать любое здание, а также сможете взаимодействовать с любым персонажем, которого встретите. Вы можете зайти в свой милый дом, который будет состоять из нескольких комнат.

Скриншот №2

Таких как: кухни, ванной комнаты, спальни, гостиной и других. С каждым предметом, что вы увидите в любой комнате вы сможете взаимодействовать. Например, в ванной комнате, вы можете принять душ, взять в руки зубную щетку, чтобы почистить зубы и многое другое.

Помимо своего дома вы можете зайти в парикмахерскую, чтобы сделать прическу и перекрасить своему герою волосы в желаемый цвет.

Скриншот №3

Также вы можете посетить спа-салон, магазин одежды и другие локации. В магазине одежды вы сможете примерить и купить любую понравившуюся одежду. Если вы устанете, вы можете сесть в автомобиль и на нем отправиться на шикарный пляж, на котором вы сможете расслабиться. А после отдыха отправьтесь в кафе, чтобы вкусно перекусить.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы сможете делать все, что вам захочется, вы можете просто гулять по красивому городу, сходить на рынок за покупками, выполнять простые задания и даже создавать новых героев.

В этой игре вы сможете познакомиться с 36 веселыми персонажами, с каждым из которых вы сможете взаимодействовать. Вам будет доступно 6 локаций с более 100 предметами, с которыми вы сможете взаимодействовать.

Скриншот №5

Скачать игру Miga Town

Обычная версия: Miga_Town_v1.11.apk [58.54 Mb] (скачиваний: 140)
Взломанная - всё разблокировано: miga-town-1.6-vzlom.apk [33.62 Mb] (скачиваний: 12047)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Карина
Обновите игру, пожалуйста, прошу, умоляю, играть хочется.
Лариса
Игра прикольная, советую скачать
Кира
Цитата: Карина
Обновите игру, пожалуйста, прошу, умоляю, играть хочется.

Здравствуйте, Карина, они не разработчики и не могут обновить игру.
Klepa
Цитата: Кира
Цитата: Карина
Обновите игру, пожалуйста, прошу, умоляю, играть хочется.

Здравствуйте, Карина, они не разработчики и не могут обновить игру.

Могут поверь, они могут обновить на новою версию, которая уже вышла в плей маркете, которого у меня нету и я качаю с инета. Кстати, спасибо за взлом.
Грустинка
Klepa, я тебя понимаю, у меня тоже нет плей маркета. А за игру, разрабы, спасибо, спасибо что взломали smile
Добавить комментарий