Открыть меню

Noah's Heart

Стань отважным искателем приключений, бросай вызов самым опасным монстрам, исследуй подземелья и прокачай своего героя.

Скриншот №1

Геймплей

И начинать своё приключение вы будете с создания персонажа. Редактор здесь просто жесть, десятки кнопок, сотни различных настроек и возможность создать свою точную копию, если вам не лень потратить пару суток в редакторе персонажей. А если лень, то просто выберите готовые пресеты, задайте имя и вперёд.

Теперь нужно решить, с чем вы будете бегать, меч и щит, парные мечи, копьё или лук. И для тех кто уже начал напряженно думать, каков же будет его выбор на всё оставшееся время игры, есть хорошая новость. Вообще всё равно какое оружие вы выберите, ведь у персонажа нет никакой привязки, надоест бегать с мечами, просто купите себе копьё, и сражайтесь с ним.

Скриншот №2

Система боя здесь примерно такая же как и в Геншине, есть нескоклько способностей, увороты, а так же возможность комбинировать умения. Довольно круто что некоторые комбинации могут сбить противника с ног. Сейчас наверное многие задались вопросам, что за умения? Фишка в том что скилы никак не связаны с вашим оружием, будь вы хоть с кулаками, скилы у вас все равно будут, и тут стоит рассказать про систему Фантомов.

Скриншот №3

Особенности игры

Фантомы, это такие себе души героев, с которыми вы можете заключать пакт, и взамен получите их способности. Получать их нужно конечно же из призыва! Это и есть тот самый гача элемент. Набираете достаточное количество жетонов или кристаллов, запускаете и получаете рандомных персонажей.

У каждого из них свои особенности, свои способности, свой элемент и всё остальное. Таких фантомов в игре целая куча, а так же у них есть разный уровень редкости. Для получения самых крутых, придется прокрутить рулетку не один раз. Конечно же как и пологается, фантома можно улучшать, повышая его уровень, ранг или усиливая оружие.

Скриншот №4

Что касается мира, то он довольно большой, и сделан забавно. Игровой мир здесь, это не кусок местности, это целая планета с открытыми регионами, куда вы можете переместится. Перемещаться тоже очень круто, для этого можно использовать поезд. Пошел, купил билет, сел и поехал. А так же довольно необычно сделано перемещение персонажа. В Геншине мы лазили по стенам и парили на крыльях, здесь же лазить нельзя, а для того что бы забраться на возвышенность можно использовать гарпун, дальность у него конечно не бесконечная. Или же можете использовать реактивный ранец, что бы взмыть в небо и парировать в нужную точку.

Скриншот №5

Скачать игру Noah's Heart

Noahs_Heart_v1.0.19.apk [1.63 Gb] (скачиваний: 38)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.19 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий