Открыть меню

Взломанный Project Clean Earth

Научно-фантастический рогалик на выживание с приятной пиксельной графикой, который перенесет вас в апокалиптический мир, где вам предстоит отбиваться от волн кровожадных мутантов.

Скриншот №1

Геймплей

Действия этой увлекательной игры разворачиваются в неком далеком будущем, когда некогда прекрасная планета Земля была полностью заражена радиацией и на ней творился настоящий хаос.

Большинство людей превратилось в особо кровожадных монстров, которые бродят по планете в поисках живой плоти. Вы же один из тех невероятных счастливчиков, которому удалось выжить в этом беспредельном хаосе, но не все так просто.

Скриншот №2

Для того чтобы выжить в этом мире, вам необходимо будет отважно сразиться с ордами злобных монстров. Практически на каждом уровне вам необходимо будет отбить несколько волн монстров, которые постоянно будут нападать на вас со всех сторон. Для этого передвигайтесь своим героем по уникальному игровому миру, а он уже чисто автоматически будет стрелять по различным монстрам и обязательно их убивать.

Скриншот №3

На самой последней волне вы столкнетесь с их сильным боссом, которого одолеть вам будет не просто. За убийство монстров вы будете получать опыт, а когда вы накопите его достаточное количество, то повысите уровень своего героя. За каждый новый уровень вы сможете выбрать один из трех случайных навыков таких как: винтовку, реактивный снаряд, стандартный пистолет, большую батарею и многие другие.

Скриншот №4

Особенности игры

Для вас подготовлено множество захватывающих глав, в каждой из которых вам необходимо будет пережить около 10 волн атакующих вас монстров. Для этого используйте десятки видов оружия, реликвий, дронов и другого, чтобы избавить мир от кровожадных мутантов.

Уничтожьте всех монстров и побеждайте огромных боссов, из которых вы сможете выбить крутое оружие или другие полезные бонусы, что сделают вашего героя бессмертным.

Скриншот №5

Скачать игру Project Clean Earth

Обычная версия: Project_Clean_Earth_v1.12.apk [146.16 Mb] (скачиваний: 70)
Взломанная на чит-меню + бесплатные покупки + бессмертие: project-clean-earth-1.30-vzlom.apk [198.53 Mb] (скачиваний: 42)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий