Открыть меню

Взломанная Stupidella Collection

Если вы устали от простых и скучных головоломок, тогда эта игра вам точно придется по душе. В ней вы будете не просто решать головоломки, но сможете изрядно повеселиться, ведь на вас ждет старый добрый троллинг.

Скриншот №1

Геймплей

События игры разворачиваются вокруг главной героине, которая с золушки превратилась в безумную Ступиделлу, что постоянно попадает в нелепые ситуации и нуждается в вашей помощи.

Вам же необходимо будет на каждом уровне решать нелепые головоломки, чтобы помочь Ступиделле выйти из каждой забавной ситуации, в которую она попадет. Отложите свою логику в сторону.

Скриншот №2

Занимайтесь более витиеватыми выдумками. чтобы найти правильную последовательность действий. Иначе для Ступиделлы все может закончить плохо. Если у вас возникнут трудности с прохождением какого-либо уровня, то вы можете воспользоваться подсказками, которые покажут вам, что и как нужно сделать.

На вас ждет старый добрый троллинг в нелепых ситуациях, в которых будет попадать главная героиня.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вас ждет весьма веселое приключение милой главной героини Ступиделлы, которой вам предстоит всеми способами помочь пройти все 62 веселых и сумасшедших уровней, что точно заставят вас не раз пошевелить своими мозгами, чтобы по ходу игры решить практически каждую головоломку. Для этого вам не потребуется использовать свою логику.

Скриншот №4

Ведь все эти головоломки вообще не поддаются никакой логике. Эта веселая игра не раз порадует вас невероятной фирменной рисованной графикой, тонностями легкого юмора, который точно сможет вас развеселить. К тому же в эой игре есть и другие аспекты, которые сделают эту удивительную игру самой настоящей находкой для фанатов подобных логических игр.

Скриншот №5

Скачать игру Stupidella Collection

Обычная версия: Stupidella_Collection_v1.2.0.apk [61.79 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на подсказки: stupidella-collection-1.0.0-vzlom.apk [61.76 Mb] (скачиваний: 87)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий