Открыть меню

Взломанная Viking Gods - Idle Tap Game

Сражайтесь с сильнейшими воинами этого мира, чтобы найти украденные артефакты, что помогут восстановить славу 9 миров.

Viking Gods Скриншот №1

Геймплей

Последняя кровопролитная битва превратила Асгард в руины, а бог коварства по имени Локи похитил священные реликвии. Вам же предстоит объединить все свои усилия с богиней Фрейей, чтобы вернуть эти реликвии и восстановить славу Девяти миров.

Начнете вы эту удивительную игру с древнего и таинственного мира Асгарда, где будете по ходу игры открывать различные комнаты.

Viking Gods Скриншот №2

Это будут тренировочные комнаты, кузницы, оружейная, банкетный зал, тронный зал и другие комнаты, которые каждую секунду будут приносить вам ценный металл. За него вы сможете существенно улучшать свои комнаты, чтобы увеличить производство и подниматься по залам Богов. Кроме этого вам необходимо будет защищать свои комнаты от вторжения мифических врагов.

Viking Gods Скриншот №3

А они постоянно будут на вас нападать. Для защиты от них кликайте по экрану, чтобы убить всех врагов, а также в каждую комнату призывайте легендарных чемпионов, которые будут противостоять вашим врагам.

Прокачивайте своих чемпионов и улучшайте их характеристики, чтобы они становились еще могущественней. Уничтожайте боссов и отправляйтесь путешествовать по мосту Бифроста, чтобы расширить земли 9 миров.

Viking Gods Скриншот №4

Особенности игры

Открывайте и улучшайте различные комнаты, которые будут приносить вам деньги. Выполните более 40 эпических миссий. Соберите коллекцию из 11 легендарных персонажей, которыми вы будете защищать свои комнаты от вторжения мифических врагов. Ежедневно входите в игру и забирайте награды. Сражайтесь в бесконечном Рагнареке снова и снова, чтобы сбросить прогресс и повысить производительность быстрее, чем когда-либо.

Viking Gods Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Viking Gods, так и взломанную версию на чит-меню и бесконечные ресурсы.

Скачать игру Viking Gods

Обычная версия: Viking_Gods_Idle_Tap_Game_v1.5.1.apk [256.58 Mb] (скачиваний: 11)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги: viking-gods-1.5.1-vzlom.apk [235.5 Mb] (скачиваний: 412)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ммм
Я скачал и не увидел разницу между взломкой и оригиналом. Это байт на скачивания
Добавить комментарий