Открыть меню

OPG: Pirates Legend

Довольно интересная и динамическая ролевая игра, что создана по мотивам вселенной One Piece, где вам предстоит собрать свою команду из 6 уникальных героев, которыми вы отправитесь в увлекательное приключение.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете выступать в роли капитана пиратов, которым вы сможете исследовать небольшой пиратский город, где сможете встречать других игроков. Соберите собственную команду из 6 пиратов и отправляйтесь в захватывающее путешествие на поиски сокровищ. На каждом уровне вам необходимо будет отразить нападение нескольких волн врагов, а иногда даже вступить в битву с боссом.

Скриншот №2

Сами сражения будут проходить автоматически в пошаговом режиме. Максимум, что вы можете делать это использовать навыки своих героев. За прохождение каждого уровня вы сможете получить максимум три звезды, золото и материалы, которые вам потребуются для прокачки своих героев.

Экипируйте каждого героя лучшим снаряжением, чтобы повысить их силу. Приглашайте своих друзей на межсерверную арену, где пройдет вселенская битва.

Скриншот №3

Особенности игры

Невероятно красочная 3D-графика с плавными эффектами, простым управлением и увлекательным игровым процессом. Все это поможет воссоздать непревзойденные сражения и целое и неповторимое ощущение.

В игре вам будет доступно более 30 героев, где каждый из них будет обладать своими уникальными способностями. Соберите самую сильную команду и отправляйтесь в увлекательное приключение, что будет разделено на множество уровней, где на каждом из них на вас ждет битва с врагами.

Скриншот №4

Скачать игру OPG: Pirates Legend

OPG_Pirates_Legend_v1.0.10.apk [703.05 Mb] (скачиваний: 100)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий