Открыть меню

They Are Coming

Киньте вызов огромной орде врагов, стреляйте по ним из мощного оружия, чтобы победить в битве и получить множество денежных наград.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры вы в одиночку будете сражаться с целой ордой противников, которые будут гоняться за вами. Проходите сквозь врата, чтобы увеличить количество юнитов в вашей армии. Чем больше цифра на вратах, тем больше армия у вас будет. Вместе вы сможете отстреливать противников с помощью оружия, которое вы найдете на своем пути.

Скриншот №2

Остерегайтесь смертельных ловушек, которые могут уменьшить количество юнитов или же и вовсе уничтожить всю армию. Доберитесь до финиша, чтобы спрятаться за ограждение и уничтожить всех противников.

За каждую победу вы получите денежные награды. С их помощью вы сможете увеличить количество воинов в начале игры, поднять награду за победу, а также нанять босса, который усилит вашу команду.

Скриншот №3

Особенности игры

Захватывающая игра, в которой вы будете уничтожать врагов, увеличивать свою армию и обходить смертельные ловушки. Разблокируйте большой арсенал оружия, который поможет вам уничтожать противника еще быстрее.

Большое количество скинов для ваших юнитов, чтобы они выглядели по-особенному круто. Пройдите множество уровней, победите всех врагов и докажите всем, чтобы вы самый сильный командир своей непобедимой армии.

Скриншот №4

Скачать игру They Are Coming

They_Are_Coming_v4.0.1.apk [96.55 Mb] (скачиваний: 3)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Пользователь
Хотел другую игру скачать, а здесь эта
Тима
Цитата: Пользователь
Хотел другую игру скачать, а здесь эта

Полностью согласен. Сделаете 2д зомби взлом на золото и деньги, чтобы когда умер, то всё равно было много денег. Название игры тыкая же посмотреть можно в плей маркете.
Giga
Цитата: Пользователь
Хотел другую игру скачать, а здесь эта
Игра про зомби?
Добавить комментарий