Открыть меню

Взломанный Bomber Adventure

Приключенческая игра, в которой вам предстоит стратегически правильно расставлять бомбы, чтобы взрывать своих врагов и различные преграды, чтобы пройти каждый уровень.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы станете супер бомбардировщиком, которым будете путешествовать по различным мирам и проходить различные интересные уровни, где столкнется с различными врагами. Для прохождения каждого уровня вы должны будете уничтожить всех врагов и взрывать различные препятствия, чтобы отыскать ключ и перейти на следующий уровень.

Скриншот №2

Но сделать это вам будет не так просто, как может показаться, ведь для прохождения каждого уровня, вы будете ограничены по времени. А также вы можете погибнуть, если столкнетесь с врагом или попадете в радиус взрыва своей бомбы. Некоторые враги, которых вы повстречаете на своем пути могут обладать особенными умениями. Например, если вы будете стоять рядом с ними они начнут вас преследовать.

Скриншот №3

Когда вы будете взрывать кирпичные стены, там могут находиться золотые монетки или различные бонусы, которые помогут вам пройти уровень. Вы можете находить сапоги-что будут ускорять передвижение вашего героя, огонь — который будет увеличивать радиус взрыва ваших бомб, щит — что способен защитить вас от взрывов ваших бомб и от врагов и другое.

За золотые монетки, вы сможете покупать различные улучшения, которые помогут вам пройти сложные уровни.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы сможете побывать в 5 разных мирах, где вам предстоит пройти больше 250 увлекательных уровней. В своем путешествии вам повстречаются большое количество различных врагов и даже особенных боссов, что способны активировать бомбы и взорвать вас.

Если уровень окажется для вас сложным вы можете поиграть на предыдущем, чтобы заработать больше игровой валюты, за которую сможете купить больше полезных предметов и после вернуться на текущий уровень, чтобы пройти его.

Скриншот №5

Скачать игру Бомбардировщик

Обычная версия: Bomber_Adventure_v11.0.apk [19.96 Mb] (скачиваний: 48)
Взломанная на золото: bomber-adventure-8.0-vzlom.apk [24.9 Mb] (скачиваний: 401)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
11.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий