Открыть меню

Взломанный Heroes & Empires: Idle RPG

Классический автобаттлер с элементами ролевой игры, в которой на вас ждет множество легендарных героев и зрелищные бои с самыми сильными врагами, строительство замка и многое другое.

Heroes & Empires Скриншот №1

Геймплей

Начните свое приключение прямо сейчас для этого соберите команду героев и отправляйтесь путешествовать по островам волшебного мира, где вам предстоит пройти множество уровней. На каждом из них на вас ждет битва с врагами. Перед сражением вы сможете выбрать героев, которые примут в ней участь и расставить их на поле боя, а после наблюдать за их битвой.

Heroes & Empires Скриншот №2

За победу над всеми врагами вы будете получать ценные награды в виде очков опыта, игровой валюты и необходимых предметов снаряжения, которыми сможете экипировать каждого своего героя.

По ходу игры прокачивайте своих героев, чтобы сделать их сильнее. Восстановите могущественный замок, где вы сможете набирать и тренировать героев, а также их снаряжать.

Heroes & Empires Скриншот №3

Особенности игры

Соберите более 70 уникальных героев разных рас и классов, где каждый из них будет обладать своими особенными навыками и чертами. Отправляйтесь проходить тысячи уровней, на которых вы будете сражаться с врагами и получать ценную награду.

Выполняйте ежедневные и еженедельные задания и забирайте награду. Собирайте из битв материалы и создавайте из них полезные предметы для своих героев, чтобы получить преимущество в бою. Присоединяйтесь к клану и примите участь в многопользовательских сражениях с могущественными боссами, чтобы привести свой клан к превосходству.

Heroes & Empires Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Heroes & Empires: Idle RPG, так и версию, взломанную на множитель защиты и урона.

Скачать игру Heroes & Empires

Обычная версия: Heroes_and_Empires_Idle_RPG_v2.5.0_build_326.apk [314.87 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на множитель защиты и урона: heroes-and-empires-2.5.0-vzlom.apk [312.69 Mb] (скачиваний: 42)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.5.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Славик
Здравствуйте, банят сразу. Спасибо
Добавить комментарий