Открыть меню

IDLE GOG

Увлекательный кликер с элементами карточной ролевой игры, в которой вы окажетесь в фантазийном мире, где вы сможете собрать команду героев и будете сражаться с различными врагами, чтобы покорить долину тьмы.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы отправляйтесь в увлекательное приключение по волшебному миру, где вам предстоит пройти большое количество уровней, где на каждом из них на вас ждет битва с разнообразными врагами. Перед началом каждой битвой вам необходимо выбрать какие герои возьмут в ней участь.

Скриншот №2

Сражения будут проходить в автоматическом режиме, а вам лишь нужно будет своевременно использовать способности своих героев, когда они накопят достаточное количество энергии.

Также вы сможете включить режим авто боя, а после наблюдать за сражением. За прохождение каждого уровня вы будете получать ценную награду.

Скриншот №3

Онм пригодится вам для улучшения своих героев. Как и в других подобных играх вы сможете экипировать своих героев, чтобы они становились сильнее и могли одолеть любого врага, что встанет у вас на пути.

По достижению определенного уровня вы сможете отправиться на арену, где будете сражаться с другими игроками со всего мира.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно большое количество уникальных карт с героями, каждый из которых будет обладать своими уникальными способностями, что они будут использовать в битве против своих врагов. Соберите команду лучших героев и отправляйтесь выполнять задания.

Скриншот №5

Так же вы бужете проходить большое количество уровней, где на каждом из них вы будете сражаться с различными врагами. Прокачивайте своих героев и улучшайте их снаряжение, чтобы сделает их сильнее и одолеть каждого врага. Создайте или присоединитесь к уже существующей гильдии и берите участь в войне гильдий.

Скриншот №6

Скачать игру IDLE GOG

IDLE_GOG_v1.1.89.apk [161.68 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.89 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий