Открыть меню

Dark Heroes - фэнтези АФК РПГ

Захватывающее сочетание кликера и классической ролевой игры, в котором вам предстоит возглавить отряд отважных героев и отправиться путешествовать по опасным землям, где на вашем пути встанут полчища врагов, что попытаются вас остановить.

Скриншот №1

Геймплей

Земли вашего королевства хотят захватить люди злобного Альфреда Волка, но вы не можете им этого позволить, поэтому вы вместе со своим верным оруженосцем и отправились их разгонять. Ваши воины самостоятельно будут сражаться с врагами, а вам лишь останется наблюдать за их битвой. За каждую победу в бою вы будете получать ценные призы и награды.

Скриншот №2

Они могут быть в виде различных полезных ресурсов и предметов снаряжения, которые вы сможете одевать на своих героев. По мере игры к вашему путешествию присоединяться новые герои, которые будут сражаться с врагами вместе с вами.

Перед началом каждой битвы вы сможете сами выбрать героев, которые в ней примут участие, что позволит вам собрать самый сильнейший отряд.

Скриншот №3

Он способен будет расправиться даже с самими сильными противниками. В перерывах между битвами с врагами посещайте свой замок, где вы сможете зайти в паб, чтобы пообщаться со своими героями в неформальной обстановке.

Отправить слабых героев в лагерь тренироваться с более сильными воинами, покупать необходимые ресурсы и материалы для улучшения снаряжения своих героев и другое.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой удивительной игре вам будет доступно более 40 различных героев, которыми вы сможете отправиться путешествовать по прекрасному фэнтези миру, где вы будете участвовать в тактических сражениях против злейших врагов своего королевства. Также вы сможете зайти на арену, чтобы бросить вызов другим игрокам.

Скриншот №5

Используйте уникальные навыки своих самых лучших героев и грамотно их комбинируйте, чтобы с помощью них победить всех врагов. Выполняйте ежедневные задания и получайте за это дополнительные награды. Максимально прокачивайте своих героев и улучшайте их снаряжение, чтобы сделать их еще сильнее. Получите от этой игры массу положительных эмоций.

Скачать игру Dark Heroes

Dark_Heroes_Fantasy_AFK_RPG_v0.801.apk [23.84 Mb] (скачиваний: 65)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.801 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сергей
Ломаните, плиз, игру. Заранее благодарю.
Добавить комментарий