Открыть меню

Adventurers.io

Выбери своего персонажа, подбери себе крутое оружие, изучи базовые способности и отправляйтесь в битву против других героев, а последний выживший станет победителем этой арены.

Скриншот №1

Геймплей

Все мы с вами уже давно знакомы с жанром io игр - это такие себе мини-игры, где вы сражаетесь на арене в той или иной форме. В этот раз вам предстоит стать настоящими искателями приключений и сражаться на арене используя своего волшебного героя. Что именно это будет за герой - решайте сами, выбор большой от обычного варвара с топором до настоящего волшебника.

Скриншот №2

Конечно же, как и полагается, каждый персонаж будет обладать своими особыми навыками и умениями. Варвар к примеру, может быстро вращаться, используя свой топор или же сможет оглушать своего противника прыгая со всей силой на него.

В то же время маг довольно слаб в защите, но может наносить колоссальный урон противнику, так что подбирайте героя под свой стиль игры.

Скриншот №3

Особенности игры

Главная особенность данной игры - это простота, ведь вам не нужно делать долгие выборы и правильную прокачку. Просто начинайте игру с базовыми способностями и по мере убийства врагов становитесь сильнее. Чем больше врагов вы убьете, тем больше у вас будет уровень.

За уровень вам будут давать не только бонусы к атаке и защите, но и повысят здоровье. Конечно же игрок с максимальным количеством убийств будет подсвечен и остальные игроки захотят убить его первым делом, чтобы получить из этого максимум бонусов.

Скриншот №4

Скачать игру Adventurers.io

Adventurers_io_v1.0.7.apk [137.22 Mb] (скачиваний: 39)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.7 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий