Открыть меню

Взломанная Devils & Demons Premium

Пошаговая ролевая игра в сочетании со стратегией, в которой вы окунетесь в удивительный мир магии и отважных героев, что должны спасти свое королевство и запереть демонических существ в бездну Теневых земель, а вам предстоит им с этим помочь.

Скриншот №1

Сюжет

Много лет назад в Теневых землях открылся магический портал, через который в мир Дезолы проникли демонические существа, что превосходили людей числом. Казалось демонов уже не остановить. И только братья из Ордена Света упорно противостояли злу.

Чтобы спасти мир от полного уничтожения, необходимо разрушить портал, поэтому армия людей в полную силу ударила демонов с фронта. Ваш долг собрать отряд отважных героев, чтобы помочь Ордену Света защитить свое королевство и отправить всех чудищ обратно в их мир.

Скриншот №2

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры под вашим руководством будет лишь один отважный герой, которым вы отправитесь сражаться с демоническими существами, что встанут на вашем пути. В каждый свой ход вы сможете перемещать своего героя по локации и атаковать врагов, используя его уникальные способности. По мере игре к вам будут присоединяться и другие герои.

Скриншот №3

Они помогут вам в битве с демонами и их могущественными боссами. Исследуйте сотни локаций и выполняйте многочисленные задания, за которые вы будете получать ценную награду.

Во время своего приключения следите за уровнем здоровья и магии, которые вы сможете повысить с помощью зелий или подождать определенное время. Прокачивайте своих героев и улучшайте их способности, чтобы стать непобедимым для врага.

Скриншот №4

Скачать игру Devils & Demons Premium

Обычная версия: Devils_and_Demons_Arena_Wars_v1.2.5.apk [212.33 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная - всё разблокировано + много денег + встроен кэш: devils-and-demons-premium-1.2.5-b43-vzlom.apk [211.57 Mb] (скачиваний: 304)
Кэш для мода - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.hg.devils.cache.zip [104.04 Mb] (скачиваний: 268)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий