Открыть меню

Взломанный Fire Line2: Devils invasion

Увлекательная стратегия в жанре защиты башен, в котором вам предстоит с помощью отважных солдат защитить свой мир от нападения армии безжалостных демонов.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры из мира теней вторглась армия ужасных демонов, которая напала на ваш город и готова уничтожить всех людей на своем пути.

Теперь спасти его сможете только вы отважный герой, который готов стать на защиту города и сражаться с нападающими на него врагами.

Скриншот №2

В начале игры у вас будет лишь один воин, который будет стоять за баррикадами и уничтожать всех демонов, что будут выходить с портала и вас атаковать.

На каждого убитого врага вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете покупать больше солдат, но с каждой новой покупкой герои будут стоить все дороже и дороже.

Скриншот №3

Также вы сможете объединять одинаковых солдат, чтобы получить более продвинутого героя или повысить его уровень, чтобы вы смогли защититься от армии врагов. На каждом пятом уровне вам предстоит сразиться с могущественным боссом, которого одолеть будет не просто.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 14 уникальных героев, которыми вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней, где на каждом из них вы должны будете отбить нападение армии демонов. Если ваши солдаты не будут справляться с врагами вы должны им помочь.

Скриншот №5

Это можно сделать с помощью кликов по экрану. Отбивайте атаки армии демонов и получайте подарочный ящик, из которого вы сможете получить различные руны, что повысят вашу боевую эффективность. Выполняйте ежедневные задания и получайте ценную награду.

Скачать игру Fire Line 2

Обычная версия: Fire_Line2_Devils_invasion_v1.3.8.apk [72.16 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на деньги: fire-line2-devils-invasion-0.6.8-vzlom.apk [74.82 Mb] (скачиваний: 51)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий