Открыть меню

YULGANG GLOBAL

Одна из первых многопользовательских ролевых игр с автоквестами, в которой вы сможете заработать реальные деньги, так как здесь вы сможете добывать криптовалюту.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры создайте своего героя и выберите ему один из восьми доступных классов, таких как: копейщик, лучник, доктор, чернокнижник, убийца, боксер и многие другие. После этого вы перенесетесь в удивительный фэнтезийный мир, где вы сможете встретить других реальных игроков. Здесь вам необходимо будет выполнять различные задания.

Скриншот №2

Практически в каждом из них, в основном, вам нужно будет поговорить с NPC, собрать какой-то ресурс или сразиться с различными врагами используя уникальные способности своего отважного героя.

Для этого просто нажмите на задание, чтобы ваш герой самостоятельно побежал его выполнять. За выполнение заданий вы будете получать ценный опыт и другие ценные награды.

Скриншот №3

Опыт впоследствие понадобится вам для повышения своего уровня. Самое интересное начинается, когда вы достигните 40 уровня, ведь тогда вам станет доступна кузня. В ней вы сможете из кристаллов создавать токены TIG, которые сможете вывести на свой крипто кошелек. Эти самые кристаллы вы будете добывать за выполнение ежедневных заданий и исследуя подземелья.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно 8 уникальных классов игровых персонажей, отличающихся своим основным оружием и особыми уникальными способностями, которые вы будете использовать в бою с различными врагами.

По ходу игры выполняйте так же ежедневные задания и проходите одиночные подземелья, где вы сможете бросить вызов могущественным боссам.

Скриншот №5

Отправляйтесь на боевую арену, чтобы сразиться с другими игроками. Приручите ужасного зверя южного леса или великого дракона адского пламени. Кардинально изменяйте внешний вид своего персонажа с помощью множества различных нарядов и многое другое. Вступайте в более мощные гильдии и примите непосредственное участие в глобальной войне фракций.

Скриншот №6

Скачать игру YULGANG GLOBAL

YULGANG_GLOBAL_v2.0.15.apk [98.07 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.15 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий