Открыть меню

Взломанный Tetramon Monster Battles TCG

Яркая и довольно увлекательная ролевая стратегия, в которой вам необходимо будет собрать команду из 8 монстров, чтобы отправиться на арену и сразиться с другими игроками со всего мира за звание лучшего укротителя монстров.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры выберите профиль своего укротителя и вместе с несколькими монстрами отправляйтесь на дуэльную арену, где вы пройдете небольшое обучение, которое поможет вам разобраться с механикой боя. Когда вы проведете несколько тренировочных боев, то получите в награду карточки с монстрами, из которых вы сможете собрать команду, чтобы бросить вызов другим игрокам.

Скриншот №2

В каждом бою вы перенесетесь на дуэльную арене, где вокруг вашего укротителя будут расположены монстры и те из них, которые будут стоять впереди будут защищать вашего героя от атак противников, а также ими вы сможете атаковать врагов. К тому же в свой ход вы сможете изменять расположение монстров, которыми вы хотите атаковать команду противника.

Скриншот №3

Если у ваших монстров будет достаточное количество энергии, то они будут использовать против врага свое умение. Отправьте своего противника в нокаут, чтобы одержать победу в битве и получить золотые монетки и сундук, из которого вам могут выпасть различные карты с монстрами и другая награда.

Улучшайте своих милых монстров, чтобы повысить их силу и увеличить свои шансы на победу в бою с другими укротителями.

Скриншот №4

Особенности игры

Соберите команду из 8 уникальных монстров и отправляйтесь на арену, чтобы бросить вызов другим игрокам со всего мира. Сражения будут проходить в пошаговом режиме на различных аренах.

Разрабатывайте стратегию на бой, чтобы одержать победу. По мере игры вы сможете открыть больше 50 уникальных монстров, которым вы сможете прокачивать, чтобы повысить их характеристики и сделать сильнее.

Скриншот №5

Скачать игру Tetramon Monster Battles TCG

Обычная версия: Tetramon_Monster_Battles_TCG_v1.32.apk [144.83 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на мод-меню + бессмертие + ваншоты: tetramon-monster-battles-tcg-1.32-vzlom.apk [123.79 Mb] (скачиваний: 49)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.32 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий