Открыть меню

Взломанный Idle Bounty Adventures

Вы готовы стать рыцарем и отправиться в средневековый фантастический мир, в котором вам предстоит вступить в битву с монстрами, чтобы спасти народ и его дальнейшее существование.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры вы потерпели кораблекрушение и вашего героя вместе с командой вынесло на берег таинственного острова, где вы пробыли без сознания дольше, чем стоило. На вас напали гоблины, а капитан не был найден, поэтому вы единственный офицер, который способен повести войско в бой. Берите оставшихся в живых воинов и отправляйтесь сражаться с врагами, чтобы не позволить им растащить оставшиеся пожитки.

Скриншот №2

В каждом бою вам необходимо будет отбивать волны врагов, которые будут на вас нападать. Для этого используйте различные карты, чтобы ваш рыцарь атаковал врагов. За каждого убитого противника вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете нанимать воинов и их прокачивать.

По мере игры продвигайтесь вглубь острова и собирайте по пути различные ресурсы и материалы, из которых вы сможете создавать новое оружие и снаряжение.

Скриншот №1

Особенности игры

Соберите сильную армию из более 15 уникальных юнитов таких, как: рядовой, арбалетчик, жница, охотник, волк, некромант, демон, орк и других, которых вы поведете исследовать огромный таинственный остров, где на вас ждут битвы с многочисленными врагами.

В ваше отсутствие герои сами позаботятся про себя и к тому же будут добывать вам ресурсы. Находите артефакты и сокровища, которые вам точно пригодятся. Выполняйте задания и получайте ценную награду.

Скриншот №4

Скачать игру Idle Bounty Adventures

Обычная версия: Idle_Bounty_Adventures_v1.2.2108.apk [151.5 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бесконечные деньги: idle-bounty-adventures-1.2.2108-vzlom.apk [124.85 Mb] (скачиваний: 94)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.2108 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий