Открыть меню

Взломанный Rage of Destiny

Захватывающая ролевая игра с потрясающей 3D графикой, в которой вам предстоит собрать команду из самых сильных героев и отправиться в опасное путешествие по большому фэнтезийному миру, где на вас ждут многочисленные битвы с армией монстров.

Скриншот №1

Геймплей

Согласно пророчеству, каждые 10 тысяч лет мир будет погружаться в полный хаос, а землю заполонят самые ужасные и злобные существа, которые уничтожат все живое вокруг.

Вот и начало сбываться это древнее пророчество и теперь только отряд отважных героев сможет противостоять этим монстрам.

Скриншот №2

Вам предстоит стать командиром этого отряда и вместе с ними постараться остановить наступление конца света. Как и в других подобных играх изначально вам будет доступно всего несколько героев, но по мере прохождения вы сможете призвать много других уникальных персонажей.

Скриншот №3

Перед прохождением каждого испытания вы сможете собрать отряд из 5 героев. , которые отправятся на поле боя сражаться с врагами. При формировании команды учитывайте характеристики своих героев и их уникальные способности, Битвы будут проходить в автоматическом режиме,

Скриншот №4

ведь ваши герои будут самостоятельно атаковать врагов, а вы лишь сможете использовать их уникальные способности. Выполняйте увлекательные задания, прокачивайте своих героев и надевайте на них лучшую экипировку, которую вы получите в бою с монстрами.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной ролевой игре вам будет доступно десятки уникальных персонажей 6 разных фракций, из которых вы сможете сформировать свою могущественную команду и отправиться проходить множество самых разнообразных испытаний, где вас ждут эпические битвы со злобными монстрами.

Скриншот №6

Побеждайте врагов и получайте ценную награда, за которую вы сможете прокачивать своих героев и улучшать их способности.

Кроме этого вы сможете отправиться проходить разнообразные подземелья в режиме кампания, башню искупления и даже отправиться на арену сражаться с другими игроками.

Скриншот №7

Скачать игру Rage of Destiny

Обычная версия: Rage_of_Destiny_RPG_Arena_v2.0.4.apk [54.41 Mb] (скачиваний: 44)
Взломанная на множитель урона и защиты: rage-of-destiny-1.1.1-vzlom.apk [33.03 Mb] (скачиваний: 395)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.igg.android.rageofdestiny.cache.1.1.1.zip [1.1 Gb] (скачиваний: 108)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Вероника Светлая
Черный экран и все! Исправьте, пожалуйста
Добавить комментарий