Открыть меню

Watch Orc

Новая ролевая игра, в которой вы отправитесь в захватывающее приключение по фэнтези миру, где на вас ждут эпические сражения против многочисленных монстров.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры на вашу деревню напала армия орков и теперь спасти её сможете только вы храбрый герой, который обладает 4 уникальными способностями, что вы сможете использовать против своих врагов.

Вам предстоит пройти множество уровней, где на каждом из них вы должны будете отбить несколько волн врагов.

Скриншот №2

За ними последует могущественный босс и с ним вам уже справиться будет не просто. При этом чем выше будет уровень, тем сильнее будут ваши враги, с которыми вам предстоит сразиться. Вы сможете переключаться между своими героями и управлять их движениями.

Скриншот №3

А также сможете использовать их способности, которые помогут вам уничтожить всех своих врагов. Повышайте уровень своих героев, улучшайте их навыки и открывайте новые, добывайте лучшее оружие и снаряжение, которое поможет вам одержать победу даже над самыми сильными врагами.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 100 уникальных героев из 4 разных фракций таких как: людей, демонов, эльфов и орков, которыми вы сможете отправиться в опасное приключение, где вам предстоит сразиться с многочисленными монстрами. Каждый герой будет обладать своими уникальными навыками.

Скриншот №5

Эти навыки вы сможете использовать в боях против своих врагов. Также у вас будет деревня, в которой вы сможете строить различные здания и добывать ресурсы, а также завести милых питомцев, что помогут вам в бою.

Вам будет доступно несколько различных игровых режимов, а также PVP битвы против других игроков.

Скриншот №6

Скачать игру Watch Orc

Обычная версия: Watch_Orc_v1.0.9.apk [99.95 Mb] (скачиваний: 6)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.orc.novastar.cache.zip [358.4 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий