Открыть меню

Загадочные Истории: Висельник

Вместе с детективом разгадайте большую тайну, которая заставляет сотрудников издательства «Печатная смерть» совершать самоубийства.

Скриншот №1

Геймплей

В этой части игры вы станете настоящим детективом, которому предстоит раскрыть серию самоубийств. Всё что объединяет каждое самоубийство — это то, что они работали в одном месте - в издательстве под названием «Печатная смерть». Это ваша первая зацепка, которая поможет отыскать причину таких ужасных поступков.

Скриншот №2

А вот следующая ваша зацепка пугает всех жителей этого города, ведь эти самоубийства были так же связаны с новеллой под названием «Висельник».

Но ведь вы тоже прочитали её, значит тоже можете стать следующей жертвой. Теперь вам нужно как можно быстрее разобраться с этим делом и отыскать дух Висельника, чтобы спасти свою жизнь.

Скриншот №3

Особенности игры

Веред вами весьма захватывающая история, где вам предстоит стать опытным детективом и разобраться с разными самоубийствами как можно быстрее, ведь теперь и вы в такой же опасности. Всему виной оказывается новелла под громким названием «Висельник». Отыщите все полезные улики и побыстрее найдите зацепки.

Скриншот №4

Они помогут вам отыскать дух Висельника и спасти весь мир от него.

По ходу игры находите необычные проклятые предметы и внимательно изучайте их историю. Вы будете разгадывать множество самых разнообразных головоломок, находить полезные предметы и принимать очень важные решения, которые существенно помогут вам в этом деле.

Скриншот №5

Скачать игру Загадочные Истории: Висельник

Обычная версия: Mystery_Tales_Hangman_Returns_v1.0.22.apk [159.96 Mb] (скачиваний: 21)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.dominigames.mt6.cache.zip [986.64 Mb] (скачиваний: 51)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.22 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Torri_Lend
Пишет "Error" при входе в игру.
Добавить комментарий