Открыть меню

Взломанный Nexomon: Extinction

Увлекательная двухмерная приключенческая ролевая игра с пошаговыми боями, выполненными в духе серии игр покемонов, в которой вам предстоит путешествовать по различным локациям волшебного мира, где вы будете ловить существ, называющих себя нексомоны, а затем сражаться с монстрами.

Скриншот №1

Сюжет

Многие года люди и нексомоны жили в мире и благополучии и вместе преодолевали различные трудности. Но когда-то у нексомонов был безжалостный король по имени Омникрон, который хотел уничтожить все человечество. Но горстка отважных героев смогла укротить нексомонов.

Скриншот №2

Они направили их против своего злобного короля Омникрона. После чего нексомоны на всю жизнь стали верными спутниками людей. Действия игры разворачиваются спустя тысячи лет после войны с королем Омникроном, где вы возьмете на себя роль одного из выпускников школы укротителей.

Скриншот №3

В той школе обучают тех, кто используют нексомонов для сражений. В качестве выпускного экзамена вы отправитесь в лес, чтобы поймать своего первого питомца.

К сожалению, в этот процесс вмешивается огромный дракон, который намеривается убить главного героя. С этого и начнется ваше увлекательное приключение.

Скриншот №4

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры вы сможете выбрать себе самого отважного героя из множества доступных, которым вы отправитесь в лес, чтобы захватить своего первого нексомона. После этого вы отправитесь в захватывающее путешествие по волшебному миру.

Скриншот №5

Там вы будете сражаться с самыми различными врагами и их коварными боссами, которые станут у вас на пути. Бои будут проходить в пошаговом режиме, где во время своего года вам необходимо будет выбрать одно из 4 умений своего питомца, чтобы атаковать своего противника.

Скриншот №6

За победу в бою ваши нексомоны будут получать очки опыта и таким образом повышать свой уровень. По достижению определенного уровня ваши питомцы будут эволюционировать.

По мере игры вы сможете собрать и приручить более 380 уникальных нексомонов, которые будут поделены на 9 типов элементов.

Скриншот №7

Скачать игру Nexomon: Extinction

Обычная версия: Nexomon_Extinction_v2.1.7.apk [101.88 Mb] (скачиваний: 97)
Взломанная на бесконечные деньги и предметы + много опыта + всё разблокировано + бесплатные покупки: nexomon-extinction-2.1.7-vzlom.apk [75.67 Mb] (скачиваний: 509)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Lexa_Stalker_Anime
Эм, у вас тоже вместо самой игры скачивается лаки патчер?
modder
Цитата: Lexa_Stalker_Anime
Эм, у вас тоже вместо самой игры скачивается лаки патчер?


Была небольшая ошибка, уже исправили.
Illya
А будет версия на фулл игры?
Илья
Будет вся версия, я имею виду бесплатно игры?
Ответ
Это полная версия или нет?
Katya
Здравствуйте, а можно русскую версию?
Добавить комментарий