Открыть меню

Взломанный UHD - Ultimate Hajwala Drifter

Садитесь за руль гоночного автомобиля и продемонстрируйте свои навыки вождения по пустынной локации, наполненной другими автомобилями и красивыми Ближне Восточными пейзажами.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вам будет доступно два интересных игровых режима: одиночный и многопользовательский режим. В первом вы сможете свободно ездить по миру и наслаждаться красивыми пейзажами, ведь перед вами не будет стоять никаких определенных целей. А вот в многопользовательском режиме вы сможете бросить смелый вызов другим реальным игрокам этой игры.

Скриншот №2

Продемонстрируйте свои лучшие навыки вождения, чтобы одержать победу в гонке. Старайтесь заработать как можно больше очков дрифта, которые нужны для повышения уровня своего профиля, что позволит вам открыть доступ к новым автомобилям.

Побеждайте в гонках и получайте ценную награду, за которую вы сможете обновлять свой автомобиль, улучшая двигатель, покрасив в любой цвет и другое.

Скриншот №3

Особенности игры

Получите массу удовольствия от участия и победах в экстремальных гонках в этом реалистичном симуляторе гонок. Красочная 3D-графика с максимально реалистичной физикой, простым и интуитивно понятным управлением и захватывающими гонками с реальными игроками.

Вам будет доступно десятки крутых гоночных автомобилей, за рулем которых вы будете ездить по различной местности Ближнего Востока. Побеждайте в гонках и поднимайте свое имя на вершину списка лучших гонщиков.

Скриншот №4

Скачать игру UHD - Ultimate Hajwala Drifter

Обычная версия: UHD_Ultimate_Hajwala_Drifter_v1.1.20_build_186.apk [472.87 Mb] (скачиваний: 47)
Взломанная на мод-меню: бесплатные покупки + всё разблокировано + нет трафика и рекламы: uhd-ultimate-hajwala-drifter-1.1.14-vzlom.apk [463.15 Mb] (скачиваний: 1384)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.20 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

GGG
А онлайн можно играть? Пожалуйста, ответьте.
jamal
У меня пишет сбой игры, исправьте.
crazygamestop41
А в взломе (нет трафика) типа машин? Или без интернета.
Пожалуйста, ответьте!
Добавить комментарий