Открыть меню

Взломанная Traffic Tour Classic

Увлекательная гоночная игра, в которой вы сядете за руль классического автомобиля и примите участь в захватывающих гонках по шоссе, где будете ездить на большой скорости и объезжать другие автомобили, чтобы в них не врезаться.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной гоночной игры вам будет доступен лишь один автомобиль, на котором вы начнете строить свою карьеру великого гонщика. Для этого вам предстоит выполнить более 100 разнообразных миссий, на которых вам необходимо будет вовремя достичь финишной линии.

Скриншот №2

По ходу гонок вам предстоит собрать определенное количество карт, обогнать десятки машин за отведенное время и другие. Также вы сможете играть в бесконечном режиме, пока вам не надоест ездить на больших скоростях по шоссе. Кроме этого здесь вам будет доступен онлайн-режим.

Скриншот №3

В этом режиме вы сможете соревноваться с другими игроками. Управлять автомобилем вы сможете при помощи гироскопа, виртуального руля или обычных кнопок.

Выберите удобное для себя управления и не забывайте, что вы сможете ездить на своем автомобиле как от первого, так и от третьего лица.

Скриншот №4

За выполнение каждого задания вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете повысить мощность своего автомобиля, улучшить тормоза и маневренность, изменить диски и покрасить машину в любой понравившийся цвет.

Также заработав достаточное количество денег, вы сможете покупать новые автомобили.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре на вас ждет 16 крутых ретро автомобилей, на которых вы сможете испытать свои водительские навыки ездя по 5 очень красивым локациям. Вам будет доступно 5 игровых режимов таких как: карьера, гоночный, бесконечная гонка, свободная поездка и игра на время.

Скриншот №6

Окунитесь в захватывающие уличные гонки и получайте удовольствия от езды на большой скорости по шоссе. На дороге вы будете встречать различные внедорожники, пикапы, грузовики, автобусы и другие помехи, которые вам необходимо будет обгонять, чтобы одержать победу в гонке.

Скриншот №7

Скачать игру Traffic Tour Classic

Обычная версия: Traffic_Tour_Classic_Racing_v1.4.5.apk [104.57 Mb] (скачиваний: 29)
Взломанная на мод-меню: бесконечное золото и деньги: traffic-tour-classic-1.4.5-vzlom.apk [102.36 Mb] (скачиваний: 273)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий