Открыть меню

Взломанный Racing Classics

В этой увлекательной гоночной игре, вы сможете проверить свои навыки вождения на легендарных американских автомобилях 70-х и 80-х годов, на которых вы будете принимать участь в гоночных заездах 1 на 1.

Скриншот №1

Геймплей

Если вам нравиться драг-рейсинг и вы любите классические автомобили с большими ревущими движками, то эта игра вам точно понравиться. В начале игры вам необходимо выбрать один из множества доступных классических автомобилей, на котором вы сможете бросить вызов сопернику и возьмете участь в классическом драг-рейсинге.

Скриншот №2

В начале гонки вам необходимо осуществить идеальный старт, для этого вам нужно удерживать стрелку на тахометре в зеленой зоне. А после все что от вас потребуется это в подходящий момент переключать передачи и в крайних случаях активировать нитро, чтобы первым пересечь черту финиша.

За победу вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете покупать новые автомобили или различные запчасти, чтобы провести тюнинг своей тачке.

Скриншот №3

Особенности игры

Игра обладает великолепной 3D графикой, выполненной в стиле ретро. В этой игре на вас ждет 16 легендарных автомобилей 70-80х годов, на которых вы сможете принять участь в гоночных соревнованиях 1 на 1. Каждую свою машину вы сможете улучшить, чтобы сделать её быстрее.

Скриншот №4

Для этого вам будет доступно десятки автомобильных запчастей, которые вы сможете купить для своей тачки. Вам будет доступно большое количество аркадных режимов и сюжетный режим, в котором на вас ждет больше 45 гоночных испытаний разной сложности.

Также вы может посмотреть онлайн таблицу лидеров, где сможете увидеть лучших игроков, которые показали лучшее время.

Скриншот №5

Скачать игру Racing Classics

Обычная версия: Racing_Classics_PRO_Drag_Race_and_Real_Speed_v1.09.6.apk [103.03 Mb] (скачиваний: 52)
Взломанная на бесконечные деньги, золото и топливо: racing-classics-1.09.6-vzlom.apk [81.25 Mb] (скачиваний: 595)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.09.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ваня
Добавьте, пожалуйста, взлом на деньги.
Shuhrat
Игра топ, обновите взлом, плиз.
Николай
Я не могу зайти в игру. Почему?
Добавить комментарий