Открыть меню

Взломанная Smashy Road Arena

Захватывающий экшен, в котором вы сядете за руль различных автомобилей и должны будете уходить от преследования полиции как можно дольше. Вы сможете использовать различное оружие и полезные бустеры, которые помогут вам избежать ареста.

Smashy Road Arena Скриншот №1

Геймплей

Сюжет игры разворачивается с того момента, что вы сидите за рулем автомобиля и за вами идет погоня большого количество полицейских машин. Играть вы будете от третьего лица, а главной вашей задачей будет как можно дольше избегать ареста. В начале вас будут преследовать обычные полицейские автомобили.

Smashy Road Arena Скриншот №2

Но чем выше у вас будет уровень розыска, тем сложнее вам будет избегать ареста. Ведь вас начнут преследовать не только обычные служители правопорядка, но и военные джипы, вертолеты и даже танки.

Вы будете ездить на 8 различных картах, на которых будут разбросаны деньги и синие ящички. В ящичках вы сможете обнаружить десятки разного вида оружия и различные полезные бустеры.

Smashy Road Arena Скриншот №3

Они помогут вам спастись от преследования стражей правопорядка. Оружие вы сможете использовать против своих врагов, но уничтожить их вы не сможете, а только обезвредить на некоторое время.

Чем дольше у вас получиться избегать врагов, тем больше игровой валюты вы заработаете. За деньги вы сможете купить новые автомобили или тюнинговать уже имеющиеся транспортные средства.

Smashy Road Arena Скриншот №4

Особенности игры

В игре на вас ждет несколько режимов такие как одиночная игра и многопользовательский режим, где вы сможете участвовать в баталиях вместе с другими пользователями. Вы сможете сесть за руль 30 удивительных автомобилей, на которых вы сможете установить больше 10 видов разного оружия.

Smashy Road Arena Скриншот №5

Скачать игру Smashy Road Arena

Обычная версия: Smashy_Road_Arena_v1.3.6.apk [49.51 Mb] (скачиваний: 43)
Взломанная - всё разблокировано: smashy-road-1.3.5-vzlom.apk [48.54 Mb] (скачиваний: 1086)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Game ru
Обновите, пожалуйста, взлом. Спасибо за внимание.
Виктор
Спасибо за взлом, я долго искал взлом этой игры
0000000223333
ВЗЛОМА НЕТ, ВЗЛОМАННАЯ ВЕРСИЯ ЕСТЬ, А ВЗЛОМ БУТДТО СКАЧАЛ ОРИГИН, ПОФИКСИТЕ, ПЛИЗ.
ОКЕЙ, ЗАРАНЕЕ СПОСИБО.
Добавить комментарий