Открыть меню

Взломанный Motor Tour: симулятор мотоцикла, мир байков

Увлекательная гоночная игра, в которой вы сядете за руль мотоцикла и отправитесь ездить по бесконечным шоссе, где будете выполнять задания и обгонять другие автомобили.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любите гонять на огромных скоростях за рулем спортивных мотоциклов, тогда эта игра вам точно понравиться. В ней вы сможете сесть за руль одного из множества доступных мотоциклов и отправитесь гонять по оживленным трассам, где вы должны будете обгонять других участников дорожного движения стараясь с ними не столкнуться.

Скриншот №2

Ездить вы будете по различным трассам, на которых будет меняться не только фон локации, но и количество автомобилей и их направление движения.

В игре вам будет доступно 5 игровых режимов таких как: карьера, свободная поездка, бесконечный, игра на время и гоночный режим, в котором вы сможете соревноваться против друга или случайного игрока в режиме реального времени.

Скриншот №3

В режиме карьеры вам предстоит пройти более 100 увлекательных заданий, на которых в основном вам необходимо будет за отведенное время проехать все чекпоинты или собрать определенное количество чертежей.

За каждое выполненное задание вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете улучшать свой байк и даже покупать новые более мощные мотоциклы.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 40 спортивных мотоциклов, которыми вы будете управлять от первого лица. Каждому мотоциклу вы сможете улучшать его технические характеристики такие как: мощность, тормоза и маневренность, что позволит вам разогнаться на шоссе за меньшее время и успешно уклоняться от столкновений с другими автомобилями.

Скриншот №5

Вы сможете гонять как в одиночку по загруженным шоссе, так и играть в многопользовательском режиме, в котором будете соревноваться с другими игроками со всего мира. При этом в гоночных соревнованиях против других игроков вы сможете использовать закись азота, что поможет вам обогнать своего соперника.

Скриншот №6

Скачать игру Motor Tour

Обычная версия: Motor_Tour_Bikers_Challenge_v2.0.7.apk [167.43 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: бесконечное золото, деньги и чертежи: motor-tour-2.0.5-vzlom.apk [133.44 Mb] (скачиваний: 327)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Артём
Игра затягивает, но это связано с тем что очень плотный трафик
Саша
Игра топовая, советую скачать
Артём
Спасибо за игру и обнавите, пожалуйста
Добавить комментарий