Открыть меню

Gravity Rider

Захватывающий гоночный симулятор, в котором вы будете брать участь в галактических гонках на мотоциклах по самым разнообразным планетам солнечной системы. На каждом уровне вам предстоит преодолеть различные преграды такие как: трамплины, пандусы, крутые горки и другие.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо выбрать себе мотоцикл из множества доступных, на котором будете участвовать в гонках, а после выберите режим из несколько доступных таких как: компания и сетевой режим. В режиме компания вам предстоит пройти большое количество уровней и локаций.

Скриншот №2

Каждую из них вы будете открывать по мере прохождения игры и зарабатывания звезд на каждом уровне.

Режим по сети представляет собой гонку с другими реальными игроками за наградные очки еженедельного сезона, по окончанию которого вам будет даваться ящик с картами улучшений и игровой валютой.

Скриншот №3

На каждом уровне вы должны будете добраться до финиша, но это не так просто, как может показаться. Ведь трассы, на которых вы будете ездить достаточно сложные и на них будут расположены различные преграды в виде трамплинов, пандусов, крутых горок, рамп и другие.

Скриншот №4

Это позволит вам совершать различные трюки. За прохождения каждого уровня вы будете получать ценную награду, в виде игровой валюты и различных улучшений для своего мотоцикла.

Также вы можете зайти в игровой магазин, где сможете купить новые мотоциклы или приобрести специальные модули, с помощью которых сможете улучшить свой байк.

Скриншот №5

Особенности игры

В этом симуляторе вам предстоит побывать на множество удивительный планет солнечной системы, на которых вы будете брать участь в необычных гонках на мотоциклах. В игре у вас будет большой выбор мотоциклов, выполненных в футуристическом стиле.

Скриншот №6

При этом каждый свой мотоцикл вы сможете улучшить, повышая его скорость и балансируя его, чтобы управление становилось удобней. В игре на вас ждет привлекательная трехмерная графика со зрелищными спецэффектами и отличной физикой.

Скриншот №7

Скачать игру Gravity Rider

Gravity_Rider_Space_Bike_Race_v1.20.5.apk [72.97 Mb] (скачиваний: 14)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.20.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саня
Сделайте взлом, пожалуйста
Добавить комментарий