Открыть меню

Superhero Tricky Bike Stunt

Увлекательная гоночная игра, в которой вы будете играть за супергероя на байке, и должны будете гонять по забавным трассам выполняя различные трюки и сбивая разные преграды, чтобы заработать очки.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам предстоит выбрать героя, которым хотите управлять. Вы можете играть за Человека паука, Халка, Росомаху, Тора и многих других супергероев.

У каждого героя будет свое транспортное средство, на котором он будет совершать различные трюки. После выбора героя вы сможете приступить к прохождению уровней.

Скриншот №2

На каждом уровне вам нужно за выделенное время набрать определенное количество очков и добраться до финиша. Для этого вы будете совершать различные трюки и сбивать разные препятствия такие как: шары для боулинга, кегли для боулинга, футбольные мячи, металлические банки и много других преград.

Скриншот №3

За пройденные уровни вы будете получать игровую валюту, которую сможете потратить на разблокирования новых персонажей. Чем больше очков и быстрее доберетесь до финиша на каждом треке, тем больше игровой валюты вы получите.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой гоночной игре на вас ждут захватывающие гонки с любимыми супергероями, в которых вы на мотоцикле будете соревноваться с другими гонщиками и вам предстоит пройти множество увлекательных уровней.

На вас ждет 10 красочных треков, где на каждом из них на вас ждут множество различных препятствий, которые вы сможете сбивать.

Скриншот №5

Также вы сможете переключать виды камер, что делает игровой процесс еще увлекательней.

Управление в игре простое, где с левой стороны будет две кнопки с поворотами вправо и влево, а справой стороны педали газа и тормоза.

Скачать игру Superhero Tricky Bike Stunt

Superhero_Tricky_Bike_Stunt_v1.47.apk [40.31 Mb] (скачиваний: 2)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.47 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Паша.Кот
Я первый написал коммент ещё не скачал думаю норм
Добавить комментарий