Открыть меню

Взломанный Stunt Car Racing - Multiplayer

Увлекательная гоночная игра, в которой вы будете управлять игрушечной машинкой и возьмете участь в гоночных соревнованиях против других игроков на различных трассах.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам будет доступно большое количество игрушечных машинок, на которых вы сможете взять участь в различных соревнованиях против других игроков. В игре вам будет доступно 4 многопользовательских режимов таких как: гонка, захват флага, зомби и режим звезды.

Скриншот №2

В режиме гонки вы будете соревноваться с другими игроками на специальной трассе, где на вас будут ждать большое количество ловушек и безумных прыжков.

В режиме захват флага, вы должны будете использовать все свои навыки вождения, чтобы собрать как можно больше флагов, которые будут случайным образом появляться в разных точках локации.

Скриншот №3

В режиме зомби один игрок будет управлять автомобилем, что будет покрыт зеленой слизью и его задача превратить всех остальных игроков в зомби. В режиме звезды вы должны будете собирать бронзовые, серебряные и золотые монетки, за которые вы будете зарабатывать очки.

Скриншот №4

Победителем станет тот игрок, которому удалось больше всего набрать очков.

За победу в гонках вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете приобрести новые транспортные средства или улучшить свой автомобиль. Если вдруг вам надоело играть с другими игроками вы можете играть в одиночной гонке.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно больше 30 удивительных автомобилей, на которых вы сможете гонять на 8 различным локациям, таким как: аэропорт, гоночная трасса, Колизей, торговый центр, порт, авианосец и другие. Побеждайте в каждой гонке и зарабатывайте игровую валюту, за которую сможете тюнинговать свою машину. Вы сможете увеличить её ускорение, повысить максимальную скорость, улучшить управляемость автомобиля, а также можете перекрасить свой автомобиль.

Скачать игру Stunt Car Racing - Multiplayer

Обычная версия: Stunt_Car_Racing_Multiplayer_v5.02.apk [94.51 Mb] (скачиваний: 183)
Взломанная - всё разблокировано: stunt-car-racing-multiplayer-4.77-vzlom.apk [93.85 Mb] (скачиваний: 1339)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.02 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Первый
Прикольно! Я оставил первый комментарий!
А игра сейчас скачивается!
Aleksandr
Обновите взломанную версию до 5.02,пожалуйста.
Коля
Не открывается recourse
ааа
Когда обновите взломку то?
Сама игра оригинальная давно не обновлялась, пора бы и взломку сделать!
сасок
Обновите до последней версии, пожалуйста.
Добавить комментарий