Открыть меню

Взломанный Moto Rider GO: Highway Traffic

Захватывающий гоночный симулятор, в котором вы сможете сесть за руль разнообразных мотоциклов и вашей главной целью будет проехать как можно больше расстояние и при этом избегать других транспортных средств.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы сможете играть в 4 различных режимов. Вы сможете свободно ездить по красочным локациям без каких-либо ограничений.

Есть режим, в котором вы будете ездить со встречными или попутными транспортными средствами. А также есть режим, где вам за определенное время нужно заработать как можно больше очков.

Скриншот №2

В сюжетном режиме в каждом заезде вы должны будете целым добраться до финиша. Ускорение ваш мотоцикл иметь не будет, но вы можете разогнаться до большой скорости стать на дыбы и проехать небольшое расстояние на заднем колесе.

За успешно завершенный заезд, а также за каждое совершенное рискованное действия на своем байке вы будете получать игровую валюту.

Скриншот №3

Заработанные деньги вы можете потратить на улучшение своего байка или на покупку нового мотоцикла. Вы сможете раскрасить свой мотоцикл так как захотите сами, а также сможете улучшить тормозную систему и увеличить скорость байка.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно большое количество мощных и крутых мотоциклов, на которых вы сможете путешествовать по 4 разным локациям, таким как Ночной город, Пустыня, Пригород и Метель.

Скриншот №5

Вы можете сесть за руль легендарного чоппера, сверхскоростного байка или мощного кросса. Каждый байк будет обладать своими характеристиками скорости, торможения и руления, а также будут свои преимущества такие как: бонус скорости за аварийные ситуации, количество жизней и другие.

Скриншот №6

Скачать игру Moto Rider GO: Highway Traffic

Обычная версия: Moto_Rider_GO_Highway_Traffic_v1.81.3.apk [137.93 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на деньги: moto-rider-go-1.81.3-vzlom.apk [137.91 Mb] (скачиваний: 125)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4W или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.81.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Елена
Взлом крутой, можно проезжать сквозь машины, классно, можно пройти весь хардкор и сделайте взлом на бесплатный VIP.
Mixyil
Да, на счёт Вика и хардкора идея классная, alpha ag, вы лучшие.
880055555555
Можете сделать мотоцикл гавана р1, плиз?
Колян
Я ещё не скачал, но сейчас буду пробовать, если получится и скачается взлома, буду благодарен.
Алексей
Игра детства, хороший взлом.
Ярик
Вообще топ, класс, слава альфі.
Добавить комментарий