Открыть меню

Взломанный Riptide GP2

Захватывающая гоночная игра, где вам предстоит стать настоящим водителем водного мотоцикла, на котором будете гонять по водным трассам будущего и совершать крутые трюки.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам будет доступно несколько режимов такие как: многопользовательский и режим карьеры.

Во многопользовательском режиме вы сможете соревноваться как со своими друзьями, так и со случайными игроками. Режим карьеры будет включать в себя более 60 уровней с разнообразными соревнованиями.

Скриншот №2

Такими как: «Обычная гонка», «Один круг», «Гонка по очкам» и другие.

В обычной гонке вы сможете усовершенствовать свои навыки, чтобы после посоревноваться со своими друзьями или другими игроками. В гонках по очкам победу одержит тот гонщик, что совершит наиболее профессиональные трюки.

Скриншот №3

В начале каждой гонке вам будет продемонстрирована заставка что покажет, как будет выглядеть данная трасса. Трассы здесь довольно интересные, ведь действия игры происходят в футуристическом мире и на каждой трассе будут расположены множество трамплинов.

Скриншот №4

С помощью них вы сможете совершить большое количество крутых трюков. За прохождения каждого уровня вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете улучшить свое транспортное средство, изменять внешний вид своего гонщика и даже сможете купить новый водный мотоцикл.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре на вас ждет потрясающая 3D графика с динамичным игровой процесс. Здесь вам будет доступно 10 реактивных катеров, на которых вы будете гонять по различным водным трассам соревнуясь с другими игроками.

Скриншот №6

Или же вы сможете пройти режим карьеры. Преодолевайте различные водные препятствия, усовершенствуйте свои навыки и повышайте уровень своего гонщика, чтобы разблокировать все 25 трюков, которые после сможете совершить.

Скриншот №7

Скачать игру Riptide GP2

Обычная версия: riptide_gp2_v1.3.1.apk [45.16 Mb] (скачиваний: 1344)
Взломанная на деньги: riptide-gp2-vzlom-1.3.1.apk [54.11 Mb] (скачиваний: 6462)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.vectorunit.red.cache.zip [7.99 Mb] (скачиваний: 1483)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.3.1 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Riptide
Лицензия не вырезана, поиграть не выйдет
Snusoed
Спасибо за взлом! Всё отлично работает!
BadChoice
Эта игра подарила мне детство, жалко купить в плей маркете я ее не могу, но, спасибо сайту за то что здесь она бесплатная.
Добавить комментарий