Открыть меню

City Freedom Online

Потрясающая многопользовательская экшен игра, в которой вы сможете делать все, что вам захочется. Здесь вы сможете прокатиться на любом автомобилей, взять участь в гонках, завязать перестрелку с другими игроками и многое другое.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в большом и открытом городе, в котором вам предстоит сражаться с другими игроками. Здесь вы сможете сесть за руль любого автомобиля, чтобы исследовать каждый уголок этого города.

Во время езды на машине вы сможете переключать вид камеры, чтобы вам было удобней и приятней ездить на своем авто.

Скриншот №2

А если вы попадете в аварию, то ваша машина получит реалистичные повреждения. В этой игре вам будет доступно несколько режимов игры такие как: одиночный и многопользовательский режим.

В одиночном режиме вы сможете свободно путешествовать по городу и выполнять различные задания, пополняя свою коллекцию редких автомобилей.

Скриншот №3

В многопользовательском режиме вы сможете похвастаться своей коллекцией автомобилей, взять участь в гонках, а также сразиться с другими игроками. Также в этом режиме вы сможете общаться с другими игроками и заводить новые знакомства благодаря встроенному чату.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы будете путешествовать по большому и открытому городу, в котором вы сможете делать все, что вам захочется. Здесь на вас ждет огромный выбор транспортных средств, за руль которых вы сможете сесть, чтобы быстрее передвигаться по городу. Вы можете прокатиться на мотоцикле, спортивном автомобиле и даже управлять настоящим самолетом. Также вам будет доступный большой арсенал оружия, который вы сможете использовать против своих врагов или простых жителей.

Скачать игру City Freedom Online

Обычная версия: City_Freedom_online_simulator_v1.2.2.apk [88.48 Mb] (скачиваний: 584)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Примечания к игре:
Обычная версия: City_Freedom_online_simulator_v1.2.2.apk [88.48 Mb] (скачиваний: 584)
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

...
Здравствуйте, сделайте взлом
R1ot
Можно взломку, плиз?
Motherfucker
Прикольная игра, всем советую
Ваня
Де злом на деньги? Добавьте, плиз.
Добавить комментарий