Открыть меню

Offroad Racing Simulator

Казуальная гоночная игра, в которой вы за рулем крутых машин сможете не только наслаждаться вождением по бездорожью, но также и соревноваться с другими игроками, ведь процесс борьбы делает гонку еще более интересной.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой игры выберите подходящий режим игры из трех доступных таких как: свободный, одиночная игра и многопользовательский режим. После прежде чем начать гонку вы сможете выбрать автомобиль и карту, на которой вы будете соревноваться. Конечно же в самом начале вам будет доступен лишь один внедорожник и открыта одна карта, на которой вы и будете гонять.

Скриншот №2

В свободном режиме вы сможете просто наслаждаться ездой по бездорожью, ведь здесь перед вами не будет стоять никакой цели. В одиночной игре вашей задачей будет за ограниченное время доехать до финиша, а в многопользовательской вашей задаче будет финишировать раньше от других игроков.

Для этого преодолевайте различные препятствия в виде болот, горы, топи, мелководные ручьи, грязи и другие.

Скриншот №3

В каждой гонке вам будут встречаться красные и синие стрелки, где синие стрелки будут указывать вам на простой маршрут, а красные на сложный маршрут. Чем лучше будет ваше время, тем больше секунд вы получите на бонус уровне, где вы сможете собирать кейсы с игровыми очками. За эти самые очки вы сможете модернизировать свой автомобиль и даже купить новый внедорожник.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно 8 невероятно крутых автомобилей, которые с легкостью пройдут по любой даже самой опасной и труднопроходимой трассе.

Вам будет доступно 3 уникальных игровых режима, включая одиночную игру с более 50 гонками и захватывающий многопользовательский режим по сети, в котором вы сможете поучаствовать в интересном соревновании с другими отважными водителями.

Скриншот №5

По ходу игры все гонки будут проходить по совершенно разным атмосферным локациям с различной, иногда уникальной местностью: болотам, грязью, бездорожью, пескам, холмам и равнинам. Кроме этого здесь присутствует невероятно крутой тюнинг, который позволит вам максимально кардинально улучшать двигатель, кузов машины и многое другое, чтобы на своей машине проходить любые препятствия.

Скриншот №6

Скачать игру Offroad Racing Simulator

Offroad_Racing_Online_v0.99.10.2.apk [141.91 Mb] (скачиваний: 229)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.99.10.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий